877
Orari 877 - Via Baiucca
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nozarego Capolinea / Madonnetta Della Neve | - | - | 07:25 | 08:25 | - | 10:45 | - | - | - | - | 15:20 | - | 19:05 | - | - |
Via Marinai D'Italia / 13 | - | - | 07:25 | 08:25 | - | 10:45 | - | - | - | - | 15:20 | - | 19:05 | - | - |
Bivio Pedonale / Portofino Vetta | - | - | 07:26 | 08:26 | - | 10:46 | - | - | - | - | 15:21 | - | 19:06 | - | - |
Nozarego / Chiesa | - | - | 07:26 | 08:26 | - | 10:46 | - | - | - | - | 15:21 | - | 19:06 | - | - |
Ristorante La Sella | - | - | 07:27 | 08:27 | - | 10:47 | - | - | - | - | 15:22 | - | 19:07 | - | - |
Via Solimano 44 | - | - | 07:28 | 08:28 | - | 10:47 | - | - | - | - | 15:23 | - | 19:08 | - | - |
Villa Attilia | - | - | 07:29 | 08:29 | - | 10:48 | - | - | - | - | 15:24 | - | 19:09 | - | - |
Via Solimano 22b | - | - | 07:29 | 08:29 | - | 10:49 | - | - | - | - | 15:24 | - | 19:09 | - | - |
Via Bellosguardo | - | - | 07:30 | 08:30 | - | 10:49 | - | - | - | - | 15:25 | - | 19:10 | - | - |
Bivio Via Martiri Del Turchino | - | - | 07:31 | 08:31 | - | 10:50 | - | - | - | - | 15:26 | - | 19:11 | - | - |
Hotel Europa | - | - | 07:31 | 08:31 | - | 10:50 | - | - | - | - | 15:26 | - | 19:11 | - | - |
Pescherie | - | - | 07:32 | 08:32 | - | 10:51 | - | - | - | - | 15:27 | - | 19:12 | - | - |
Piazza Vittorio Veneto | - | 06:35 | 07:33 | 08:33 | 10:00 | 10:52 | 12:05 | 13:35 | 14:05 | 14:33 | 15:28 | 17:00 | 19:13 | 19:49 | 20:18 |
Via Andrea Doria / P.Zza Vitt. Veneto | - | - | 07:33 | 08:33 | - | 10:52 | - | - | - | - | 15:28 | - | 19:13 | - | - |
Via Trieste / Scalinata | - | 06:35 | 07:34 | 08:34 | 10:00 | 10:53 | 12:05 | 13:35 | 14:05 | 14:33 | 15:29 | 17:01 | 19:14 | 19:50 | 20:18 |
S. Margherita FS | 06:05 | 06:36 | 07:35 | 08:35 | 10:01 | 10:53 | 12:06 | 13:36 | 14:06 | 14:34 | 15:30 | 17:01 | 19:15 | 19:50 | 20:19 |
S. Margherita L. / Poste | 06:05 | 06:36 | 07:35 | 08:35 | 10:02 | 10:54 | 12:07 | 13:37 | 14:07 | 14:35 | 15:30 | 17:02 | 19:15 | 19:51 | 20:19 |
Via Vignolo Cervetti | 06:06 | 06:37 | 07:36 | 08:36 | 10:02 | 10:54 | 12:07 | 13:37 | 14:07 | 14:35 | 15:31 | 17:03 | 19:16 | 19:52 | 20:20 |
Banco Di Lodi / S. Margherita | 06:07 | 06:38 | 07:37 | 08:37 | 10:03 | 10:55 | 12:08 | 13:38 | 14:08 | 14:36 | 15:32 | 17:04 | 19:17 | 19:53 | 20:21 |
S. Siro / Chiesa | 06:07 | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 10:04 | 10:56 | 12:09 | 13:39 | 14:09 | 14:37 | 15:33 | 17:05 | 19:18 | 19:54 | 20:21 |
Via Garibotti / | 06:08 | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 10:05 | 10:57 | 12:10 | 13:40 | 14:10 | 14:38 | 15:34 | 17:05 | 19:19 | 19:54 | 20:22 |
Via Garibotti / Sbarbaro | 06:08 | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 10:05 | 10:57 | 12:10 | 13:40 | 14:10 | 14:38 | 15:34 | 17:06 | 19:19 | 19:55 | 20:22 |
Via Mortero, 1 | 06:09 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 10:06 | 10:58 | 12:11 | 13:41 | 14:11 | 14:39 | 15:35 | 17:07 | 19:20 | 19:56 | 20:23 |
Via Mortero / 4 | 06:10 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 10:07 | 10:59 | 12:12 | 13:42 | 14:12 | 14:40 | 15:36 | 17:08 | 19:21 | 19:57 | 20:24 |
Via Mortero / Capolinea | 06:10 | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 10:06 | 10:58 | 12:11 | 13:41 | 14:11 | 14:39 | 15:36 | 17:08 | 19:21 | 19:57 | 20:24 |
Via Camillo Sbarbaro, 2a | 06:11 | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 10:07 | 10:59 | 12:12 | 13:42 | 14:12 | 14:40 | 15:37 | 17:09 | 19:22 | 19:58 | 20:25 |
Via C. Sbarbaro | 06:11 | 06:42 | 07:43 | 08:43 | 10:08 | 11:00 | 12:13 | 13:43 | 14:13 | 14:41 | 15:38 | 17:09 | 19:23 | 19:58 | 20:25 |
Peep/ Ex Capolinea | 06:11 | 06:42 | 07:43 | 08:43 | 10:08 | 11:00 | 12:13 | 13:43 | 14:13 | 14:41 | 15:38 | 17:09 | 19:23 | 19:58 | 20:25 |
Via Camillo Sbarbaro, 7 | 06:11 | 06:42 | 07:43 | 08:43 | 10:08 | 11:00 | 12:13 | 13:43 | 14:13 | 14:41 | 15:38 | 17:10 | 19:23 | 19:59 | 20:25 |
Via Baiucca (Capolinea) | 06:12 | 06:43 | - | - | 10:08 | - | 12:13 | 13:43 | 14:13 | 14:41 | - | 17:10 | - | 19:59 | 20:26 |
Orari Bus AMT Genova - 877 (Via Baiucca)
Gli orari Bus AMT Genova per la linea 877, Via Baiucca, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Nozarego Capolinea / Madonnetta Della Neve alla stazione Via Baiucca (Capolinea), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 06:05 alle 20:18.