Orari 88 - Quara→Sassuolo Terminal Bus
Orari bus SETA Reggio Emilia - 88 (Quara→Sassuolo Terminal Bus)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 88, Quara→Sassuolo Terminal Bus, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Quara alla stazione Sassuolo Terminal Bus, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia. Aggiorniamo gli orari delle linee 88, da Quara a Sassuolo Terminal Bus, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Quara | 07:30 | 16:40 |
Quara - Ufficio Postale | 07:30 | 16:40 |
Quara - Inc. Monzone | 07:31 | 16:41 |
Ca' Di Casalotti | 07:34 | 16:44 |
Ca' Marastoni | 07:35 | 16:45 |
Ca' Del Re' | 07:37 | 16:47 |
Toano - Inc. Via Polcione | 07:40 | 16:50 |
Toano - Inc. Via Poggiolo | 07:41 | 16:51 |
Toano | 07:43 | 16:53 |
Toano - Inc. V.Lo Di Valle | 07:43 | 16:53 |
Toano - Hotel Miramonti | 07:44 | 16:54 |
Toano - Inc. Ca' Di Guglio | 07:44 | 16:54 |
Toano - Inc. Via Veneseto | 07:45 | 16:55 |
Collina | 07:47 | 16:57 |
Collina - Casa Nuova | 07:48 | 16:58 |
Massa - Inc. Via Bargio | 07:49 | 16:59 |
Massa - Inc. Cassinedro | 07:50 | 17:00 |
Massa | 07:51 | 17:01 |
Massa - Inc. Via Campana | 07:52 | 17:02 |
Massa - Inc. Via La Lobia | 07:52 | 17:02 |
Pra' Morano | 07:53 | 17:03 |
Pra' Morano - Inc. Cisana | 07:54 | 17:04 |
Riale - Via Mutilati Di Guerra 7 | 07:56 | 17:06 |
Riale | 07:56 | 17:06 |
La Svolta - Inc. Toano | 07:58 | 17:08 |
La Svolta - Via Mutilati Di Guerra 38 | 07:58 | 17:08 |
Lupazzo | 08:00 | 17:10 |
Cerredolo - Casa Farioli | 08:02 | 17:12 |
Cerredolo - La Valle | 08:04 | 17:14 |
Cerredolo - Inc. Via Della Borella | 08:05 | 17:15 |
Cerredolo | 08:07 | 17:17 |
Ponte Secchia - Inc. Sassuolo | 08:07 | 17:17 |
Ponte Secchia - Via Mandreola | 08:08 | 17:18 |
Gavia | 08:08 | 17:18 |
Ca' Del Pino | 08:10 | 17:20 |
Debbia | 08:12 | 17:22 |
Lugo - Ca' Panini | 08:13 | 17:23 |
Lugo | 08:15 | 17:25 |
Casa Geti | 08:17 | 17:27 |
Muraglione - Inc. Levizzano | 08:18 | 17:28 |
Muraglione | 08:21 | 17:31 |
Muraglione - Inc. Penarelle | 08:21 | 17:31 |
Roteglia - Via Radici In Monte | 08:22 | 17:32 |
Roteglia - Ponte Lucenta | 08:23 | 17:33 |
Roteglia - Inc. Via Serraglio | 08:24 | 17:34 |
Roteglia | 08:25 | 17:35 |
Roteglia - Cimitero | 08:26 | 17:36 |
Roteglia - Zona Industriale | 08:27 | 17:37 |
Cavriana | 08:29 | 17:39 |
Castellarano - Peep | 08:32 | 17:42 |
Castellarano | 08:33 | 17:43 |
Castellarano - Zona Industriale | 08:33 | 17:43 |
Castellarano - Inc. Via Cimabue | 08:34 | 17:44 |
Manganella | 08:34 | 17:44 |
Castellarano - Inc. Via Tiziano | 08:35 | 17:45 |
Tressano - Inc. Via Allegri | 08:36 | 17:46 |
Tressano | 08:36 | 17:46 |
Tressano Fornace | 08:38 | 17:48 |
Veggia Ceramica | 08:39 | 17:49 |
Veggia | 08:40 | 17:50 |
Sassuolo - Inc. Via Ancora | 08:42 | 17:52 |
Sassuolo - Stazione(Re) | 08:44 | 17:54 |
Sassuolo Terminal Bus | 08:45 | 17:55 |
Orari con direzioni alternative 88
- Orario 88 - La Svolta - Inc. Cavola→Toano
- Orario 88 - Cerredolo→Quara
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Roteglia - Via Radici In Monte
- Orario 88 - Toano→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Toano
- Orario 88 - Cavola→La Svolta - Inc. Cavola
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Quara
- Orario 88 - Roteglia - Via Radici In Monte→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Cerredolo