Orari 888 - Via Delle Balze
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rapallo F.S. / Capolinea | 06:55 | 09:45 | 11:35 | 12:15 | 13:20 | 17:10 | 18:15 | 20:11 |
Scuole Marconi / Rapallo | 06:55 | 09:46 | 11:36 | 12:16 | 13:21 | 17:11 | 18:16 | 20:11 |
Scuole Sbarbaro (Via Laggiaro) | 06:56 | 09:47 | 11:36 | 12:16 | 13:21 | 17:12 | 18:17 | 20:12 |
Via Laggiaro / Via Valle Verde | 06:57 | 09:47 | 11:37 | 12:17 | 13:22 | 17:12 | 18:17 | 20:13 |
Via Laggiaro / Salita Paxo | 06:57 | 09:48 | 11:37 | 12:17 | 13:22 | 17:13 | 18:18 | 20:13 |
Via Laggiaro, 96 | 06:58 | 09:48 | 11:38 | 12:18 | 13:23 | 17:13 | 18:18 | 20:14 |
Via Laggiaro / Ponte Autostrada | 06:58 | 09:49 | 11:38 | 12:18 | 13:23 | 17:14 | 18:19 | 20:14 |
Via Del Molinello, 34 | 06:58 | 09:49 | 11:39 | 12:19 | 13:24 | 17:14 | 18:19 | 20:14 |
Via Delle Balze / Via Del Molinello | 06:59 | 09:50 | 11:39 | 12:19 | 13:24 | 17:15 | 18:20 | 20:15 |
Via Delle Balze, 6 | 06:59 | 09:50 | 11:39 | 12:19 | 13:24 | 17:15 | 18:20 | 20:15 |
Via Delle Balze / Passo Delle Margherite | 06:59 | 09:51 | 11:40 | 12:20 | 13:25 | 17:16 | 18:21 | 20:15 |
Via Delle Balze / Capolinea | 07:00 | 09:51 | 11:40 | 12:20 | 13:25 | 17:16 | 18:21 | 20:16 |
Orari bus AMT Genova - 888 (Via Delle Balze)
Gli orari bus AMT Genova per la linea 888, Via Delle Balze, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rapallo F.S. / Capolinea alla stazione Via Delle Balze / Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.