Linea 888
Rapallo FS - Laggiaro - Via delle Balze - T. Menegotto
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 888 (Aggiornato)
La linea bus 888 (Via Delle Balze) ha 12 fermate e viaggia tra Rapallo F.S. / Capolinea e Via Delle Balze / Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 888 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Delle Balze (12 fermate)
Rapallo F.S. / Capolinea
Scuole Marconi / Rapallo
Scuole Sbarbaro (Via Laggiaro)
Via Laggiaro / Via Valle Verde
Via Laggiaro / Salita Paxo
Via Laggiaro, 96
Via Laggiaro / Ponte Autostrada
Via Del Molinello, 34
Via Delle Balze / Via Del Molinello
Via Delle Balze, 6
Via Delle Balze / Passo Delle Margherite
Via Delle Balze / Capolinea
Domande Frequenti linea 888
A che ora inizia il servizio la linea bus 888?
La linea bus 888 inizia servizio alle 06:55 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 888?
La linea bus 888 termina alle 20:11 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 888?
Quando passa la linea bus Rapallo FS - Laggiaro - Via delle Balze - T. Menegotto? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Rapallo FS - Laggiaro - Via delle Balze - T. Menegotto vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 888 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 888 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 888 (da Rapallo F.S. / Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 888 (Via Delle Balze) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 888
I prezzi delle 888 (Via Delle Balze) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
888 (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 888 (Via Delle Balze) è Rapallo F.S. / Capolinea e l'ultima è Via Delle Balze / Capolinea e la linea 888 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 888 ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 6 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 888. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 888 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 888
Controlla la linea 888 (Via Delle Balze) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 888 o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus o funivia per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 888, a Genova e Savona
888 - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 20 - Foce (V. Rimassa) - De Ferrari - Principe - P.za V. Veneto/ Orari
- 604 - Staz. Brignole - Via Berghini - Camaldoli/ Orari
- 128/ - Erzelli - Sestri - Piazza Di Vittorio/ Orari
- 726 - Genova - Davagna - Scoffera - Torriglia/ Orari
- 607 - Nervi - Quinto - C.so Italia - De Ferrari - Brignole/ Orari
- T23 - TAXIBUS Mura degli Angeli - Granarolo - Belvedere/ Orari
- 355 - Via Spallanzani (S. Teodoro) - Fregoso/ Orari
- 707 - S. Margherita - Rapallo FS - S. Maria Del Campo/ Orari
- 16 - Quarto (Autostrada) - C.so Europa - Brignole FS/ Orari
- 935 - Cicagna - Canevale - Coreglia Ligure/ Orari
- 728 - Genova - Aggio - Creto - Montoggio/ Orari
- 37/ - P.za Guicciardini - Via dei Platani - Staglieno/ Orari
- 699/ - Via 2 Dicembre - Via Sorg. Sulfuree/ Orari
- I21/ - Via De Vincenzi - Via Olivo (cimitero)/ Orari
- 67/ - Camaldoli - P.za Giusti/ Orari
- T18/ - TAXIBUS Apparizione - Via Lanfranco/ Orari
- N2 - Voltri - De Ferrari - Nervi/ Orari
- 275 - Via Bolzaneto - Chiesa Geminiano - Campora/ Orari
- 974 - Ruta di Camogli - Portofino Vetta/ Orari
- 641/ - Osp. Gaslini - Via Orsini - Albaro - C.so B. Aires/ Orari