Orari 89 - San Biagio Resistenza→Centronova
Orari bus TPER Bologna - 89 (San Biagio Resistenza→Centronova)
Gli orari bus TPER Bologna per la linea 89, San Biagio Resistenza→Centronova, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione San Biagio Resistenza alla stazione Centronova, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 89, da Unione Dei Comuni Valli Del Reno, Lavino E Samoggia a Unione Terre Di Pianura, ogni giorno a mezzanotte.
Partenza da San Biagio Resistenza
sabato | lavorativi |
---|---|
05:40 | 05:40 |
06:12 | 06:00 |
06:37 | 06:20 |
07:10 | 07:10 |
07:42 | 07:42 |
08:12 | 08:12 |
08:42 | 08:42 |
09:12 | 09:12 |
09:42 | 09:42 |
10:12 | 10:12 |
10:42 | 10:42 |
11:12 | 11:12 |
11:42 | 11:42 |
12:12 | 12:12 |
12:42 | 12:42 |
13:12 | 13:12 |
13:42 | 13:42 |
14:12 | 14:12 |
14:42 | 14:42 |
15:12 | 15:12 |
15:42 | 15:42 |
16:13 | 16:07 |
16:43 | 16:32 |
17:13 | 17:02 |
17:43 | 17:32 |
18:13 | 18:02 |
18:43 | 18:32 |
19:13 | 19:02 |
19:43 | 19:32 |
Orari con direzioni alternative 89
- Orario 89 - San Biagio Resistenza→Ca` Dell`Orbo Grandi
- Orario 89 - Villanova Golinelli→San Biagio Resistenza
- Orario 89 - San Biagio Resistenza→Croce
- Orario 89 - Centronova→San Biagio Resistenza
- Orario 89 - Ca` Dell`Orbo Grandi→San Biagio Resistenza
- Orario 89 - Centronova→Marconi
- Orario 89 - Ca` Dell`Orbo Grandi→Centronova
- Orario 89 - San Biagio Resistenza→Marconi
- Orario 89 - Casalecchio Marconi→Centronova
- Orario 89 - Marconi→San Biagio Resistenza