Orari 89 - Villanova Golinelli→San Biagio Resistenza
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Villanova Golinelli | 07:13 |
Villanova Oberdan | 07:13 |
Villanova Mattei | 07:13 |
Resto Del Carlino | 07:14 |
Roveri | 07:15 |
Caserma Chiarini | 07:16 |
Barelli | 07:17 |
Piazza Dei Colori | 07:17 |
Tangenziale San Vitale | 07:19 |
Giambologna | 07:20 |
Rimesse Stazione | 07:24 |
Ospedale Sant'Orsola Albertoni | 07:28 |
Ospedale Sant'Orsola | 07:28 |
Zanolini | 07:30 |
Porta San Donato | 07:32 |
Sferisterio | 07:34 |
Mille | 07:36 |
Marconi | 07:40 |
Piazza Malpighi | 07:42 |
Porta Sant`Isaia | 07:44 |
Andrea Costa | 07:45 |
San Paolo Ravone | 07:46 |
Crocetta | 07:47 |
Martini | 07:49 |
Certosa | 07:51 |
Treves | 07:52 |
Croce | 07:55 |
Casalecchio Villa Chiara | 07:56 |
Casalecchio Chiusa | 07:58 |
Casalecchio Casa Conoscenza | 08:00 |
Casalecchio Stazione | 08:01 |
Casalecchio Lido | 08:02 |
Casalecchio Ronzani | 08:04 |
Casalecchio C.S. Allende | 08:04 |
San Biagio Micca | 08:06 |
San Biagio Cefalonia | 08:07 |
San Biagio Resistenza | 08:08 |
Orari bus TPER Bologna - 89 (Villanova Golinelli→San Biagio Resistenza)
Gli orari bus TPER Bologna per la linea 89, Villanova Golinelli→San Biagio Resistenza, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Villanova Golinelli alla stazione San Biagio Resistenza, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 89, da Unione Terre Di Pianura a Unione Dei Comuni Valli Del Reno, Lavino E Samoggia, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 89
- Orario 89 - San Biagio Resistenza→Ca` Dell`Orbo Grandi
- Orario 89 - San Biagio Resistenza→Croce
- Orario 89 - Centronova→San Biagio Resistenza
- Orario 89 - Ca` Dell`Orbo Grandi→San Biagio Resistenza
- Orario 89 - San Biagio Resistenza→Centronova
- Orario 89 - Centronova→Marconi
- Orario 89 - Ca` Dell`Orbo Grandi→Centronova
- Orario 89 - San Biagio Resistenza→Marconi
- Orario 89 - Casalecchio Marconi→Centronova
- Orario 89 - Marconi→San Biagio Resistenza