9
Orari 9 - Siano→Teatro Verdi
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Siano | 07:00 |
Variante 2 | 07:00 |
Variante 4 | 07:01 |
San Vito 2 | 07:01 |
IV Novembre 35 | 07:02 |
Roma 67 | 07:02 |
Municipio | 07:02 |
Vittoria 54 | 07:03 |
Zambrano 70 | 07:03 |
Zambrano 116 | 07:03 |
Zambrano 174 | 07:04 |
Bivio Torello 1 | 07:05 |
Claudio 45 | 07:05 |
Claudio Chiesa | 07:06 |
Claudio 59 | 07:06 |
Castel S. Giorgio Amabile | 07:07 |
Guerrasio 12 | 07:07 |
Guerrasio 100 | 07:08 |
Guerrasio 158 | 07:09 |
Guerrasio 180 | 07:10 |
Guerrasio 196 | 07:11 |
Caracciolo Guerrasio | 07:12 |
Bivio Rosto | 07:13 |
Materdomini 16 | 07:15 |
S.M. Del Ponte 1 | 07:15 |
Roccapiemonte | 07:17 |
Della Liberta 9 | 07:17 |
Ricco Asl 2 | 07:18 |
Ricco 4 | 07:19 |
Ricco 6 | 07:19 |
Ricco 8 | 07:19 |
Indipendenza 30 | 07:20 |
Indipendenza 60 | 07:20 |
Della Liberta Casicola | 07:21 |
Della Liberta Don Bosco | 07:22 |
Nocera Sup. Camerelle | 07:24 |
XXV Luglio 2 | 07:24 |
XXV Luglio 4 | 07:25 |
XXV Luglio 250 | 07:25 |
XXV Luglio 234 | 07:26 |
San Giuseppe 226 | 07:26 |
XXV Luglio 162 | 07:27 |
XXV Luglio 138 | 07:28 |
XXV Luglio Mazzini | 07:29 |
XXV Luglio 72 | 07:29 |
XXV Luglio 102 | 07:30 |
XXV Luglio Tafuri | 07:30 |
Cava De' Tirreni FS | 07:32 |
Principe Amedeo 75 | 07:32 |
Principe Amedeo 173 | 07:33 |
Principe Amedeo Quaranta | 07:33 |
Principe Amedeo Umberto | 07:34 |
De Marinis 2 | 07:35 |
De Marinis 4 | 07:35 |
De Marinis 6 | 07:36 |
S.S.18 Surdolo | 07:37 |
De Marinis 10 | 07:37 |
De Marinis 12 | 07:37 |
Molina 37 | 07:38 |
Molina (S.S.18) | 07:39 |
Molina 4 | 07:39 |
Bv. Via XXV Luglio | 07:40 |
Vietri | 07:40 |
Vietri | 07:41 |
Napoli Baia | 07:41 |
Napoli 37 | 07:42 |
Napoli 76 | 07:43 |
Del Risorgimento-Df Civ. 36 | 07:49 |
D. Moscato 27 | 07:50 |
Pio XI | 07:51 |
Salerno - P.za S. Francesco | 07:53 |
Salerno - P.za XXIV Maggio | 07:55 |
Via Roma - Poste Centrali | 07:55 |
Roma Porta Nova | 07:57 |
Roma Provincia | 07:58 |
Roma Municipio | 07:59 |
Piazza M. Luciani | 08:00 |
Orari Bus Busitalia Campania - 9 (Siano→Teatro Verdi)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 9, Siano→Teatro Verdi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Siano alla stazione Piazza M. Luciani, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 9
- Orario 9 - Wenner 44→Siano
- Orario 9 - Siano→Cava Ferrovia
- Orario 9 - Vinciprova→Siano
- Orario 9 - Cava Ferrovia→Parco Arbostella
- Orario 9 - Capolinea Secondo Trincerone→Siano
- Orario 9 - Cava Stazione→Siano
- Orario 9 - Mercatello (Mons. Grasso)→Siano
- Orario 9 - Siano→Camerelle
- Orario 9 - Siano→Vinciprova
- Orario 9 - Camerelle→Siano
- Orario 9 - Teatro Verdi→Cava Stazione