Orari 9 - Magliano / Stazione FS
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Piazzale Libertà / Stazione FS | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Corso Giolitti / Stazione FS | 06:26 | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Corso Giolitti / Liceo | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Corso Nizza / Sacro Cuore | 06:28 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Corso Nizza / Piazza Galimberti | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Corso Marconi | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Borgo Gesso / Via Savona 2 | 06:33 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Via Savona / Via Morozzo | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Via Savona / Via Rocca De' Baldi | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Via Savona / Via Della Ripa | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Via Savona / Centro Commerciale | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Via Savona / Torre Frati | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Via Savona / Via Trinità | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | - | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | - | 19:42 |
Via Savona / Via Rota | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | - | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | - | 19:42 |
Via Savona 181 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | - | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | - | 19:43 |
Via Savona 198 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | - | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | - | 19:43 |
Via Savona 210 | 06:43 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | - | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | - | 19:43 |
Tetti Pesio / Chiesa | - | - | - | - | - | 11:43 | - | - | - | - | - | - | 18:43 | - |
Via Trucchi / Via Case Sparse | - | - | - | - | - | 11:45 | - | - | - | - | - | - | 18:45 | - |
Trucchi / Chiesa | - | - | - | - | - | 11:46 | - | - | - | - | - | - | 18:47 | - |
Trucchi / Chiesa | 06:44 | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:46 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:47 | 19:44 |
Bv. Beinette / Parco Giubergia | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:48 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:49 | 19:45 |
Margarita / Cascina Bussonetto | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:48 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:49 | 19:45 |
Margarita / Bivio Beinette | 06:46 | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:50 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:51 | 19:46 |
Margarita - Via Borra | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:51 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:53 | 19:47 |
Margarita - Via Cuneo | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:53 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:55 | 19:47 |
Margarita / Via Cuneo / Via Rovere | 06:48 | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:54 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:56 | 19:48 |
Margarita / Piazza | 06:49 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:55 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:58 | 19:49 |
Margarita / Via Morozzo 28 | 06:50 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:57 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 19:00 | 19:50 |
Morozzo / Cascina Franchino | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:59 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 19:02 | 19:51 |
Morozzo / Via Cuneo / Via Cantatore | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 12:01 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 19:05 | 19:53 |
Morozzo / Piazza | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 12:02 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 19:06 | 19:54 |
Morozzo / Bivio San Biagio | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 12:04 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 19:08 | 19:55 |
Morozzo / Borgo Rosso | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 12:05 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 19:10 | 19:56 |
Crava / Via Peirone 3 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 12:07 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 19:12 | 19:57 |
Crava / Via Fornace | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 12:07 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 19:13 | 19:57 |
Crava / Via Don Rosso | 06:58 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 12:09 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 19:14 | 19:58 |
Crava / Scuole | 06:58 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 12:10 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 19:16 | 19:58 |
Crava / Bivio Carleveri | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:12 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:18 | 20:02 |
Magliano / Stazione FS | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:14 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:20 | 20:03 |
Orari bus STP Cuneo - 9 (Magliano / Stazione FS)
Gli orari bus STP Cuneo per la linea 9, Magliano / Stazione FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazzale Libertà / Stazione FS alla stazione Magliano / Stazione FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Cuneo. Aggiorniamo gli orari delle linee 9, da Cuneo a Magliano Alpi, ogni giorno a mezzanotte.