Orari 9 - Morozzo / Borgo Rosso
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Piazzale Libertà / Stazione FS | 06:30 | 13:35 |
Corso Giolitti / Stazione FS | 06:31 | 13:36 |
Corso Giolitti / Liceo | 06:32 | 13:37 |
Corso Nizza / Sacro Cuore | 06:33 | 13:38 |
Corso Nizza / Piazza Galimberti | 06:34 | 13:39 |
Corso Marconi | 06:36 | 13:41 |
Borgo Gesso / Via Savona 2 | 06:38 | 13:43 |
Via Savona / Via Morozzo | 06:39 | 13:44 |
Via Savona / Via Rocca De' Baldi | 06:40 | 13:45 |
Via Savona / Via Della Ripa | 06:42 | 13:47 |
Via Savona / Centro Commerciale | 06:45 | 13:50 |
Via Savona / Torre Frati | 06:47 | 13:51 |
Via Savona / Via Trinità | 06:48 | 13:52 |
Via Savona / Via Rota | 06:49 | 13:52 |
Via Savona 181 | 06:50 | 13:53 |
Via Savona 198 | 06:50 | 13:53 |
Via Savona 210 | 06:51 | 13:53 |
Trucchi / Chiesa | 06:52 | 13:54 |
Bv. Beinette / Parco Giubergia | 06:53 | 13:55 |
Margarita / Cascina Bussonetto | 06:53 | 13:55 |
Margarita / Bivio Beinette | 06:54 | 13:56 |
Margarita - Via Borra | 06:54 | 13:57 |
Margarita - Via Cuneo | 06:56 | 13:57 |
Margarita / Via Cuneo / Via Rovere | 06:57 | 13:58 |
Margarita / Piazza | 06:58 | 13:59 |
Margarita / Via Morozzo 28 | 06:59 | 14:00 |
Morozzo / Cascina Franchino | 07:00 | 14:01 |
Morozzo / Via Cuneo / Via Cantatore | 07:01 | 14:02 |
Morozzo / Piazza | 07:02 | 14:02 |
Morozzo / Bivio San Biagio | 07:03 | 14:03 |
Morozzo / Borgo Rosso | 07:04 | 14:04 |
Orari bus STP Cuneo - 9 (Morozzo / Borgo Rosso)
Gli orari bus STP Cuneo per la linea 9, Morozzo / Borgo Rosso, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazzale Libertà / Stazione FS alla stazione Morozzo / Borgo Rosso, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Cuneo.