Orari 933 - Acerra - Via Paisiello
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Pomigliano D' Arco - Via Roma | 13:30 | 14:30 |
Pomigliano D'Arco, Via Roma | 13:30 | 14:30 |
Via Sibilla Aleramo, 26 | 13:30 | 14:30 |
Pomigliano D'Arco - Cap. Staz. Circumvesuviana | 13:31 | 14:31 |
Pratola Ponte - Via Roma, 266 | 13:32 | 14:32 |
Via Roma, 149/4 | 13:33 | 14:33 |
Pratola Ponte - Via Roma, 87 | 13:34 | 14:34 |
Via S. Pietro, Df. Poste | 13:34 | 14:34 |
Via S. Pietro, Df. 29 | 13:35 | 14:35 |
Via Dei Romani, 4 | 13:36 | 14:36 |
Via Toscano, Cimitero | 13:38 | 14:38 |
Pomigliano D'Arco - Via Da Vinci | 13:40 | 14:40 |
Pomigliano D' Arco - V.Le Alfa, 32 | 13:41 | 14:41 |
Pomigliano - Alfa Avio | 13:43 | 14:43 |
Via Luraghi, 3a | 13:43 | 14:43 |
Via Giuseppe Di Vittorio, 8 | 13:46 | 14:46 |
Via Giovanni Paolo Ii, 181 | 13:47 | 14:47 |
Via Fondola 19 | 13:48 | 14:48 |
Via Giovanni Paolo Ii, 2 | 13:49 | 14:49 |
Via S. Francesco - Rif. Civ. 25 | 13:50 | 14:50 |
Corso V. Emanuele - Civ. N° 122 | 13:50 | 14:50 |
Via Paganini - Rif. Supermarket Altobelli | 13:52 | 14:52 |
Via Paganini - Rif. Di Fronte Parco Esposito | 13:53 | 14:53 |
Via Paisiello - Rif. Terminal Bus | 13:54 | 14:54 |
Orari bus EAV - 933 (Acerra - Via Paisiello)
Gli orari bus EAV per la linea 933, Acerra - Via Paisiello, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pomigliano D' Arco - Via Roma alla stazione Via Paisiello - Rif. Terminal Bus, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di EAV.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 13:30 alle 14:30.