Linea 933
Acerra - Via Paisiello
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 933 (Aggiornato)
La linea bus 933 (Acerra - Via Paisiello) ha 24 fermate e viaggia tra Pomigliano D' Arco - Via Roma e Via Paisiello - Rif. Terminal Bus.
Seleziona le fermate della linea 933 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Acerra - Via Paisiello (24 fermate)
Pomigliano D' Arco - Via Roma
Pomigliano D'Arco, Via Roma
Via Sibilla Aleramo, 26
Pomigliano D'Arco - Cap. Staz. Circumvesuviana
Pratola Ponte - Via Roma, 266
Via Roma, 149/4
Pratola Ponte - Via Roma, 87
Via S. Pietro, Df. Poste
Via S. Pietro, Df. 29
Via Dei Romani, 4
Via Toscano, Cimitero
Pomigliano D'Arco - Via Da Vinci
Pomigliano D' Arco - V.Le Alfa, 32
Pomigliano - Alfa Avio
Via Luraghi, 3a
Via Giuseppe Di Vittorio, 8
Via Giovanni Paolo Ii, 181
Via Fondola 19
Via Giovanni Paolo Ii, 2
Via S. Francesco - Rif. Civ. 25
Corso V. Emanuele - Civ. N° 122
Via Paganini - Rif. Supermarket Altobelli
Via Paganini - Rif. Di Fronte Parco Esposito
Via Paisiello - Rif. Terminal Bus
Domande Frequenti linea 933
A che ora inizia il servizio la linea bus 933?
La linea bus 933 inizia servizio alle 13:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 933?
La linea bus 933 termina alle 14:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 933?
Quando passa la linea bus Acerra - Via Paisiello? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Acerra - Via Paisiello vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 933 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 933 bus più vicina.
Orari bus 933
La percorso bus 933 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 13:30 - 14:30.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:30 - 14:30 | 60 |
mar | 13:30 - 14:30 | 60 |
mer | 13:30 - 14:30 | 60 |
gio | 13:30 - 14:30 | 60 |
ven | 13:30 - 14:30 | 60 |
sab | 13:30 - 14:30 | 60 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 933 (da Pomigliano D' Arco - Via Roma), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 933 (Acerra - Via Paisiello) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 933
I prezzi delle 933 (Acerra - Via Paisiello) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
933 (EAV)
La prima fermata della linea bus 933 (Acerra - Via Paisiello) è Pomigliano D' Arco - Via Roma e l'ultima è Via Paisiello - Rif. Terminal Bus e la linea 933 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 933 ha 24 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 933. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 933 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 933
Controlla la linea 933 (Acerra - Via Paisiello) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 933 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 933, a Napoli e Campania
933 - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 6 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via San Benedetto/ Orari
- EAV - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- EAV - Baiano - Ottaviano/ Orari
- 918 - Giugliano (Casacelle) - Mugnano - Napoli/ Orari
- C - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- EAV - Ottaviano - Ospedale Monaldi/ Orari
- CIRC - Circolare P.za Matteotti-Nuove Terme/ Orari
- 3 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via Schito/ Orari
- 808 - Pompei - Vesuvio (linea turistica a tariffa dedicata: 3,10 euro a tratta)/ Orari
- L5/L9 BUS - Licola-Lido Fusaro-Torregaveta-Lucrino/ Orari
- 011 - Nola - Lauro - Moschiano/ Orari
- 954 - Pozzuoli (via Fasano) - Metro - Pisciarelli (Circolare)/ Orari
- EAV - Nola - Avella/ Orari
- C - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- MARE - Circolare del Mare | Castellammare di Stabia - Vico Equense/ Orari
- EAV - Baia - Torregaveta/ Orari
- EAV - Nola - Castellammare di Stabia/ Orari
- 928 - Orta - Napoli/ Orari
- 135 - Monte di Procida - Ospedale Monaldi/ Orari
- 914 - Linea Nera | Lago Patria - Napoli/ Orari