Orari 97 - Campagna (Capolinea)→Altavilla ( Capolinea)
Orari bus Busitalia Campania - 97 (Campagna (Capolinea)→Altavilla ( Capolinea))
Gli orari bus Busitalia Campania per la linea 97, Campagna (Capolinea)→Altavilla ( Capolinea), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Campagna (Capolinea) alla stazione Altavilla ( Capolinea), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Campagna (Capolinea) | 13:35 |
Campagna- Piazza S. Antonino | 13:35 |
Campagna - Ist. Professionale | 13:37 |
Campagna - Loc. S. Vito | 13:38 |
Campagna - Quadrivio | 13:38 |
Eboli - S.S.19 - Cimitero | 13:42 |
Eboli -Via Degli Ulivi | 13:43 |
Eboli Via Pescara | 13:44 |
Eboli - Ceffato | 13:44 |
Eboli Nazionale (Centro Servizi) | 13:45 |
Eboli - Via Nazionale | 13:46 |
Eboli (Repubblica) | 13:51 |
Eboli Ceffato | 13:52 |
Eboli -Via Pescara | 13:52 |
Eboli - Via Degli Ulivi | 13:53 |
Eboli - S.S.19 - Cimitero | 13:54 |
Eboli - Loc. Casarsa | 13:57 |
Eboli - Stazione Persano Scalo | 14:02 |
Bivio Tempone | 14:11 |
Loc. Tempone - Agriturismo | 14:13 |
Loc. Tempone - Incr. Via Padula - Aggl. Case | 14:18 |
Loc. Tempone - Caseif. Romagnuolo - Agglom Case | 14:19 |
Incr. Prima Di Cerrocupo | 14:22 |
Bar Romagnuolo | 14:24 |
Cerrocupo | 14:25 |
Bar Romagnuolo | 14:26 |
Incr. Prima Di Cerrocupo | 14:27 |
Concessionaria Ford | 14:35 |
Viadotto (Canale Di Irrigazione) | 14:38 |
Villa Gallo | 14:43 |
Tornante Dopo Villa Gallo | 14:44 |
Loc. Tempa Di Pilato | 14:45 |
Via Macchia | 14:47 |
Convento | 14:48 |
Scuola Elementare | 14:48 |
Altavilla ( Capolinea) | 14:50 |