Orari 97 - Altavilla ( Capolinea)→Campagna (Capolinea)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Altavilla ( Capolinea) | 07:00 |
Scuola Elementare | 07:00 |
Convento | 07:01 |
Via Macchia | 07:01 |
Loc. Tempa Di Pilato | 07:02 |
Tornante Dopo Villa Gallo | 07:03 |
Villa Gallo | 07:04 |
Viadotto (Canale Di Irrigazione) | 07:08 |
Concessionaria Ford | 07:09 |
Incr. Prima Di Cerrocupo | 07:15 |
Bar Romagnuolo | 07:16 |
Cerrocupo | 07:17 |
Bar Romagnuolo | 07:17 |
Incr. Prima Di Cerrocupo | 07:18 |
Loc. Tempone - Caseificio Romagnuolo - Agglom. Case | 07:21 |
Loc. Tempone - Incrocio Via Padula - Agglom. Case | 07:21 |
Loc. Tempone - Agriturismo | 07:24 |
Loc. Tempone - Bivio S.S.19 | 07:26 |
Eboli - Stazione Persano Scalo | 07:32 |
Eboli - S.S.19 - Loc. Casarsa | 07:35 |
Eboli - S.S.19 - Cimitero | 07:38 |
Eboli -Via Degli Ulivi | 07:39 |
Eboli Via Pescara | 07:39 |
Eboli - Ceffato | 07:40 |
Eboli Nazionale (Centro Servizi) | 07:45 |
Eboli - Via Nazionale | 07:46 |
Eboli (Repubblica) | 07:50 |
Eboli Ceffato | 07:55 |
Eboli -Via Pescara | 07:55 |
Eboli - Via Degli Ulivi | 07:57 |
Eboli - S.S.19 - Cimitero | 07:59 |
Campagna - Quadrivio | 08:09 |
Campagna - Loc. San Vito | 08:10 |
Campagna - Ist. Professionale | 08:13 |
Campagna - Piazza S. Antonino | 08:18 |
Campagna (Capolinea) | 08:20 |
Orari bus Busitalia Campania - 97 (Altavilla ( Capolinea)→Campagna (Capolinea))
Gli orari bus Busitalia Campania per la linea 97, Altavilla ( Capolinea)→Campagna (Capolinea), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Altavilla ( Capolinea) alla stazione Campagna (Capolinea), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.