Orari A16 - Civo > Valletta
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Morbegno - Stazione FS | 11:10 | 12:10 |
Morbegno - Via Forestale | 11:11 | 12:11 |
Traona - Via Valeriana, 120 | 11:13 | 12:13 |
Traona - Via Valeriana, 117 | 11:14 | 12:14 |
Traona - Via Valeriana, 107 | 11:16 | 12:16 |
Traona - Cimitero | 11:18 | 12:18 |
Traona - Scuola Elementare | 11:18 | 12:18 |
Traona - Convento | 11:19 | 12:19 |
Traona - Via Mello, 2 | 11:20 | 12:20 |
Traona - Via Mello, 16 | 11:21 | 12:21 |
Traona - Via Mello, 24 | 11:22 | 12:22 |
Traona - Via Panoramica | 11:23 | 12:23 |
Mello - Via Consiglio, 51 | 11:24 | 12:24 |
Mello - Via Consiglio, 35 | 11:25 | 12:25 |
Mello - Via Consiglio, 8 | 11:25 | 12:25 |
Mello - Via Provinciale, 69 | 11:27 | 12:27 |
Mello - Via Pozzo | 11:28 | 12:28 |
Mello - Centro | 11:29 | 12:29 |
Mello - Via Bondo, 32 | 11:30 | 12:30 |
Mello - Via Bondo, 46 | 11:31 | 12:31 |
Civo - Centro | 11:32 | 12:32 |
Civo - Capolinea | 11:32 | 12:32 |
Orari bus STPS - A16 (Civo > Valletta)
Gli orari bus STPS per la linea A16, Civo > Valletta, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Morbegno - Stazione FS alla stazione Civo - Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STPS.