Orari B00A-C - Capizzone
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Costa Imagna - Via Roma (Municipio) | 06:10 |
Costa Imagna - Via XXIV Maggio, Via Brumana | 06:11 |
Costa Imagna - Via XXIV Maggio, 38 | 06:11 |
Costa Imagna - Via XXIV Maggio, 15 | 06:13 |
Costa Imagna - Albergo Primula | 06:14 |
Bedulita - Ca Novelli | 06:16 |
Bedulita - Ca Pellegrino | 06:17 |
Bedulita - Ca Paola | 06:18 |
Bedulita - Via Roma | 06:18 |
Bedulita - Via Torre (Ca Toi) | 06:19 |
Capizzone - Via Torre (Cabasso) | 06:20 |
Capizzone - Via S. Lorenzo (Chiesa) | 06:21 |
Capizzone - Via Marconi, Via S. Paolo | 06:22 |
Capizzone - Via IV Novembre (Bagnago) | 06:23 |
Capizzone - S.P.14, Medega | 06:24 |
Orari bus Arriva Bergamo - B00A-C (Capizzone)
Gli orari bus Arriva Bergamo per la linea B00A-C, Capizzone, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Costa Imagna - Via Roma (Municipio) alla stazione Capizzone - S.P.14, Medega, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Bergamo.
Orari con direzioni alternative B00A-C
- Orario B00A-C - Rota Imagna
- Orario B00A-C - S. Omobono - Costa Imagna
- Orario B00A-C - San Pellegrino Terme
- Orario B00A-C - Selino
- Orario B00A-C - Rota Imagna
- Orario B00A-C - Costa Imagna
- Orario B00A-C - Bedulita - Cepino
- Orario B00A-C - Bergamo
- Orario B00A-C - Brumano
- Orario B00A-C - Selino Alto
- Orario B00A-C - Selino
- Orario B00A-C - S. Omobono Terme
- Orario B00A-C - Villa D'Almè
- Orario B00A-C - Cepino
- Orario B00A-C - Bedulita
- Orario B00A-C - Roncola
- Orario B00A-C - Valsecca
- Orario B00A-C - Almenno S. Salvatore