Orari B10A - Piazzasco
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Zogno - Stazione S.A.B. | 06:55 | 12:45 |
Zogno - Via Battisti | 06:56 | 12:46 |
Zogno - Via Locatelli, Via Battisti | 06:57 | 12:47 |
Zogno - Via Locatelli | 06:58 | 12:48 |
Brembilla - Ponti | 07:00 | 12:51 |
Brembilla - Bivio Camorone | 07:02 | 12:53 |
Brembilla - Sotto Camorone (S.P. 24) | 07:03 | 12:53 |
Brembilla - Via Magnavacche | 07:05 | 12:55 |
Brembilla - Bivio S. Antonio Abbandonato | 07:08 | 12:57 |
Brembilla - Via Libertà (Parcheggio) | - | 12:58 |
Brembilla - Via Libertà (Bivio Area Mercato) | - | 12:59 |
Brembilla - Via Gervasoni (Segheria) | - | 13:00 |
Brembilla - Cadelfoglia | - | 13:01 |
Brembilla - Via Gervasoni (Segheria) | - | 13:02 |
Brembilla - Via Libertà (Bivio Area Mercato) | - | 13:03 |
Brembilla - Via Libertà (Parcheggio) | - | 13:04 |
Brembilla - Via Carminati | 07:08 | 13:05 |
Brembilla - Via Caberardi (Gervasoni) | 07:10 | 13:07 |
Laxolo - Via Caberardi, Via Calegreno | 07:11 | 13:08 |
Laxolo - Via S. Gottardo (Rist. Trota) | 07:12 | 13:08 |
Laxolo - Via Pagliaro | 07:14 | 13:10 |
Laxolo - Via Pagliaro (S.P.32) | 07:15 | 13:11 |
Piazzasco - Colle | 07:18 | 13:13 |
Orari bus Arriva Bergamo - B10A (Piazzasco)
Gli orari bus Arriva Bergamo per la linea B10A, Piazzasco, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Zogno - Stazione S.A.B. alla stazione Piazzasco - Colle, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Bergamo.
Orari con direzioni alternative B10A
- Orario B10A - Bergamo
- Orario B10A - Brembilla (Ponti)
- Orario B10A - San Giovanni Bianco
- Orario B10A - Camanghè - San Giovanni Bianco
- Orario B10A - Berbenno
- Orario B10A - Bergamo
- Orario B10A - Brembilla
- Orario B10A - Laxolo
- Orario B10A - Sedrina
- Orario B10A - Almenno San Bartolomeo
- Orario B10A - Camanghè
- Orario B10A - Laxolo
- Orario B10A - Zogno
- Orario B10A - Berbenno
- Orario B10A - Peghera
- Orario B10A - San Giovanni Bianco
- Orario B10A - Sedrina
- Orario B10A - Ubiale
- Orario B10A - Almenno San Salvatore
- Orario B10A - Laxolo - Berbenno