Orari B307 - Rovereto. Via Paoli
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Avio. Via M.Baldo | - | 06:37 | - | - |
Avio-Cantina Sociale | - | 06:38 | - | - |
Avio | - | 06:39 | - | - |
Avio-Carabinieri | - | 06:40 | - | - |
Sabbionara Via De Gasperi | - | 06:41 | - | - |
Sabbionara | - | 06:43 | - | - |
Sabbionara Via Morielle | - | 06:44 | - | - |
Sabbionara V.Pozza Civ. 6 | - | 06:44 | - | - |
Sabbionara V.Pozza "Erta" | - | 06:45 | - | - |
Sabbionara-Casello Autostr. | - | 06:46 | - | - |
Ala Loc. Campiglio | - | 06:47 | - | - |
Ala. Staz. FS | - | - | 08:27 | 13:52 |
Ala. Ospedale Bivio | - | - | 08:28 | 13:53 |
Ala. Via Malfatti. | - | - | 08:30 | 13:55 |
Pilcante. Bivio | - | - | 08:31 | 13:56 |
Loc. Cazzanelli Di Cornè | 06:35 | - | - | - |
Loc.Cave II Di Corne'-L.Cioni | 06:35 | - | - | - |
Loc.Cave Di Corne'-Loc.Saiori | 06:36 | - | - | - |
Corne' | 06:40 | - | - | - |
Cornè-Fam.Coop | 06:43 | - | - | - |
Cornè-Loc. Lodrone | 06:44 | - | - | - |
Cornè Bivio Per Saccone | 06:45 | - | - | - |
Cornè-Bivio Saccone | 06:45 | - | - | - |
Campagnola | - | 06:49 | - | - |
Pilcante | - | 06:51 | 08:33 | 13:58 |
Pilcante-Scuole | - | 06:52 | 08:34 | 13:59 |
Pilcante-Capitelli | - | 06:53 | 08:35 | 14:00 |
Pilcante-Cave | - | 06:54 | 08:36 | 14:01 |
Chiesurone Di Pilcante | - | 06:55 | 08:37 | 14:02 |
S.Lucia Di Ala | - | 06:56 | 08:38 | 14:03 |
Villetta | - | 06:58 | 08:40 | 14:05 |
Chizzola | 06:52 | 06:59 | 08:41 | 14:06 |
Chizzola-Euromobili | 06:53 | 07:00 | 08:42 | 14:07 |
Chizzola-Sp. 90 Km 16.8 | 06:54 | 07:01 | 08:43 | 14:08 |
Chizzola-Cava Cipriani | 06:55 | 07:02 | 08:44 | 14:09 |
S.Cecilia | 06:56 | 07:03 | 08:45 | 14:10 |
Mori. Via Terranera | 07:01 | 07:08 | 08:50 | 14:15 |
Mori-Terranera-Macelleria | - | - | - | 14:15 |
Mori. Bar Centrale | 07:04 | 07:09 | 08:51 | 14:16 |
Molina Di Mori | 07:06 | - | - | - |
Ravazzone Di Mori | 07:07 | 07:13 | 08:54 | 14:19 |
Ravazzone. Via Del Dazio | 07:09 | 07:15 | 08:55 | 14:20 |
Mori. Staz. FS | 07:10 | 07:16 | 08:55 | 14:20 |
Centro Commerciale Millenium | 07:12 | - | 08:58 | 14:23 |
Mariani | 07:13 | - | 08:59 | 14:24 |
Zona Industriale "Luxottica" | - | 07:18 | - | - |
Rov.Z.Ind. "Viale Industria" | - | 07:19 | - | - |
Lizzanella. Bar Verona | 07:14 | 07:20 | 09:00 | 14:25 |
Lizzanella | 07:16 | 07:22 | 09:02 | 14:27 |
Rovereto. Ospedale | 07:19 | 07:24 | 09:05 | 14:30 |
Rovereto Via Halbherr | 07:20 | 07:25 | 09:06 | 14:31 |
Rovereto. Via Cavour | 07:21 | 07:26 | 09:07 | 14:32 |
Rovereto. Staz. FS | 07:23 | 07:28 | 09:09 | 14:34 |
Rovereto. Via Paoli | 07:25 | 07:30 | 09:11 | 14:36 |
Orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) - B307 (Rovereto. Via Paoli)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) per la linea B307, Rovereto. Via Paoli, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Avio. Via M.Baldo alla stazione Rovereto. Via Paoli, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Extraurbano). Aggiorniamo gli orari delle linee B307, da Avio. Via M.Baldo a Rovereto. Via Paoli, ogni giorno a mezzanotte.