Orari B307 - Ala. Ospedale Bivio
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Serravalle | 09:54 |
Chizzola. V.Le De Gasperi | 09:55 |
Villetta | 09:56 |
S.Lucia Di Ala | 09:58 |
Chiesurone Di Pilcante | 09:59 |
Pilcante-Cave | 10:00 |
Pilcante-Capitelli | 10:01 |
Pilcante-Scuole | 10:02 |
Pilcante | 10:03 |
Pilcante. Bivio | 10:06 |
Ala. Via Malfatti | 10:07 |
Ala. Ospedale Bivio | 10:09 |
Orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) - B307 (Ala. Ospedale Bivio)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) per la linea B307, Ala. Ospedale Bivio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Serravalle alla stazione Ala. Ospedale Bivio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Extraurbano).