Orari B315 - Zoreri-Soldati Orari martedì e giovedì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Rovereto. Staz. FS 11:30 - 16:35 17:50 - Rovereto. Rosmini-Monumento 11:32 - 16:37 17:52 - Rovereto. Via Bellavista 11:35 - 16:40 17:55 - Via Dei Colli Scol. P.Le Pat 11:37 - 16:42 17:57 - Noriglio. Distributore 11:39 - 16:44 17:59 - Campolongo Di Noriglio 11:40 - 16:45 18:00 - Noriglio 11:41 - 16:46 18:01 - Noriglio-Beccachè 11:42 - 16:47 18:02 - Costa Di Noriglio 11:43 - 16:48 18:03 - Noriglio Loc. Masi Brenta 11:45 - 16:50 18:05 - Valgrande. Sp3 Km 8 11:48 - 16:53 18:08 - Valgrande 11:49 - 16:54 18:09 - Valduga-Prima 11:53 - 16:58 18:13 - Valduga 11:54 - 16:59 18:14 - Pedrazzi 11:55 - 17:00 18:15 - Peltreri 11:56 - 17:01 18:16 - Piazza Di Terragnolo 11:58 13:21 17:03 18:18 19:18 Dosso 11:59 13:22 17:04 18:19 19:19 Puechem 12:00 13:23 17:05 18:20 19:20 Camperi 12:01 13:24 17:06 18:21 19:21 Bivio Stedileri 12:02 13:25 17:07 18:22 19:22 Baisi-Prima 12:04 13:27 17:09 18:24 19:24 Baisi 12:05 13:28 17:10 18:25 19:25 Zoreri 12:06 13:29 17:11 18:26 19:26 Zoreri-Soldati 12:08 13:31 17:13 18:28 19:28
Orari mercoledì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Rovereto. Staz. FS - 17:10 18:50 Rovereto. Rosmini-Monumento - 17:12 18:52 Rovereto. Via Bellavista - 17:15 18:55 Via Dei Colli Scol. P.Le Pat - 17:17 18:57 Noriglio. Distributore - 17:19 18:59 Campolongo Di Noriglio - 17:20 19:00 Noriglio - 17:21 19:01 Noriglio-Beccachè - 17:22 19:02 Costa Di Noriglio - 17:23 19:03 Noriglio Loc. Masi Brenta - 17:25 19:05 Valgrande. Sp3 Km 8 - 17:28 19:08 Valgrande - 17:29 19:09 Valduga-Prima - 17:33 19:13 Valduga - 17:34 19:14 Pedrazzi - 17:35 19:15 Peltreri - 17:36 19:16 Piazza Di Terragnolo 12:59 17:38 19:18 Dosso 13:00 17:39 19:19 Puechem 13:01 17:40 19:20 Camperi 13:02 17:41 19:21 Bivio Stedileri 13:03 17:42 19:22 Baisi-Prima 13:05 17:44 19:24 Baisi 13:06 17:45 19:25 Zoreri 13:07 17:46 19:26 Zoreri-Soldati 13:09 17:48 19:28
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Rovereto. Staz. FS - 18:50 Rovereto. Rosmini-Monumento - 18:52 Rovereto. Via Bellavista - 18:55 Via Dei Colli Scol. P.Le Pat - 18:57 Noriglio. Distributore - 18:59 Campolongo Di Noriglio - 19:00 Noriglio - 19:01 Noriglio-Beccachè - 19:02 Costa Di Noriglio - 19:03 Noriglio Loc. Masi Brenta - 19:05 Valgrande. Sp3 Km 8 - 19:08 Valgrande - 19:09 Valduga-Prima - 19:13 Valduga - 19:14 Pedrazzi - 19:15 Peltreri - 19:16 Piazza Di Terragnolo 12:59 19:18 Dosso 13:00 19:19 Puechem 13:01 19:20 Camperi 13:02 19:21 Bivio Stedileri 13:03 19:22 Baisi-Prima 13:05 19:24 Baisi 13:06 19:25 Zoreri 13:07 19:26 Zoreri-Soldati 13:09 19:28
Orari lavorativi Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Rovereto. Staz. FS - 16:35 17:50 - Rovereto. Rosmini-Monumento - 16:37 17:52 - Rovereto. Via Bellavista - 16:40 17:55 - Via Dei Colli Scol. P.Le Pat - 16:42 17:57 - Noriglio. Distributore - 16:44 17:59 - Campolongo Di Noriglio - 16:45 18:00 - Noriglio - 16:46 18:01 - Noriglio-Beccachè - 16:47 18:02 - Costa Di Noriglio - 16:48 18:03 - Noriglio Loc. Masi Brenta - 16:50 18:05 - Valgrande. Sp3 Km 8 - 16:53 18:08 - Valgrande - 16:54 18:09 - Valduga-Prima - 16:58 18:13 - Valduga - 16:59 18:14 - Pedrazzi - 17:00 18:15 - Peltreri - 17:01 18:16 - Piazza Di Terragnolo 13:21 17:03 18:18 19:18 Dosso 13:22 17:04 18:19 19:19 Puechem 13:23 17:05 18:20 19:20 Camperi 13:24 17:06 18:21 19:21 Bivio Stedileri 13:25 17:07 18:22 19:22 Baisi-Prima 13:27 17:09 18:24 19:24 Baisi 13:28 17:10 18:25 19:25 Zoreri 13:29 17:11 18:26 19:26 Zoreri-Soldati 13:31 17:13 18:28 19:28
Orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) - B315 (Zoreri-Soldati) Gli orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) per la linea B315, Zoreri-Soldati, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rovereto. Staz. FS alla stazione Zoreri-Soldati, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Extraurbano). Aggiorniamo gli orari delle linee B315, da Rovereto a Terragnolo, ogni giorno a mezzanotte.
Ultimo aggiornamento 28 luglio 2024
Orari con direzioni alternative B315