Orari B315 - Folgaria. Via Battisti
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rovereto. Staz. FS | - | - | - | 10:10 | - | 12:53 | - | 17:10 |
Rovereto. Rosmini-Monumento | - | - | - | 10:12 | - | 12:55 | - | 17:12 |
Rovereto. Via Bellavista | - | - | - | 10:15 | - | 12:58 | - | 17:15 |
Via Dei Colli Scol. P.Le Pat | - | - | - | 10:17 | - | 13:00 | - | 17:17 |
Noriglio. Distributore | - | - | - | 10:19 | - | 13:02 | - | 17:19 |
Campolongo Di Noriglio | - | - | - | 10:20 | - | 13:03 | - | 17:20 |
Noriglio | - | - | - | 10:21 | - | 13:04 | - | 17:21 |
Noriglio-Beccachè | - | - | - | 10:22 | - | 13:05 | - | 17:22 |
Costa Di Noriglio | - | - | - | 10:23 | - | 13:06 | - | 17:23 |
Noriglio Loc. Masi Brenta | - | - | - | 10:25 | - | 13:08 | - | 17:25 |
Valgrande. Sp3 Km 8 | - | - | - | 10:28 | - | 13:11 | - | 17:28 |
Valgrande | - | - | - | 10:29 | - | 13:12 | - | 17:29 |
Valduga-Prima | - | - | - | 10:33 | - | 13:16 | - | 17:33 |
Valduga | - | - | - | 10:34 | - | 13:17 | - | 17:34 |
Pedrazzi | - | - | - | 10:35 | - | 13:18 | - | 17:35 |
Peltreri | - | - | - | 10:36 | - | 13:19 | - | 17:36 |
Piazza Di Terragnolo | - | - | - | 10:38 | - | 13:21 | - | 17:38 |
Costa Di Terragnolo | - | - | - | 10:41 | - | 13:24 | - | 17:41 |
Castello | - | - | - | 10:42 | - | 13:25 | - | 17:42 |
Potrich Bivio | - | - | - | 10:45 | - | 13:28 | - | 17:45 |
Scottini-Prima | - | - | - | 10:46 | - | 13:29 | - | 17:46 |
Scottini | - | - | - | 10:48 | - | 13:31 | - | 17:48 |
Serrada. Via Pasubio | 06:15 | 07:39 | 08:38 | 10:52 | 11:55 | 13:35 | 16:35 | 17:52 |
Serrada | 06:15 | 07:39 | 08:38 | 10:53 | 11:55 | 13:36 | 16:35 | 17:53 |
Serrada-Bivio Fondogrande | 06:17 | 07:41 | 08:40 | 10:55 | 11:57 | 13:38 | 16:37 | 17:55 |
Mezzaselva | 06:20 | 07:44 | 08:43 | 10:58 | 12:00 | 13:41 | 16:40 | 17:58 |
Folgaria Via Filzi 41 | 06:23 | 07:47 | 08:46 | 11:01 | 12:03 | 13:44 | 16:43 | 18:01 |
Folgaria. Rotatoria | 06:23 | 07:47 | 08:46 | 11:01 | 12:03 | 13:44 | 16:43 | 18:01 |
Folgaria. Palasport | 06:24 | 07:48 | 08:47 | 11:02 | 12:04 | 13:45 | 16:44 | 18:02 |
Folgaria. P.Le N.Unite | 06:27 | 07:52 | 08:48 | 11:03 | 12:05 | 13:46 | 16:48 | 18:03 |
Folgaria. Via Battisti | 06:29 | 07:54 | 08:50 | 11:05 | 12:07 | 13:48 | 16:50 | 18:05 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Rovereto. Staz. FS | 10:10 | - | - | 18:50 |
Rovereto. Rosmini-Monumento | 10:12 | - | - | 18:52 |
Rovereto. Via Bellavista | 10:15 | - | - | 18:55 |
Via Dei Colli Scol. P.Le Pat | 10:17 | - | - | 18:57 |
Noriglio. Distributore | 10:19 | - | - | 18:59 |
Campolongo Di Noriglio | 10:20 | - | - | 19:00 |
Noriglio | 10:21 | - | - | 19:01 |
Noriglio-Beccachè | 10:22 | - | - | 19:02 |
Costa Di Noriglio | 10:23 | - | - | 19:03 |
Noriglio Loc. Masi Brenta | 10:25 | - | - | 19:05 |
Valgrande. Sp3 Km 8 | 10:28 | - | - | 19:08 |
Valgrande | 10:29 | - | - | 19:09 |
Valduga-Prima | 10:33 | - | - | 19:13 |
Valduga | 10:34 | - | - | 19:14 |
Pedrazzi | 10:35 | - | - | 19:15 |
Peltreri | 10:36 | - | - | 19:16 |
Piazza Di Terragnolo | 10:38 | - | - | 19:18 |
Costa Di Terragnolo | 10:41 | - | - | 19:21 |
Castello | 10:42 | - | - | 19:22 |
Potrich Bivio | 10:45 | - | - | 19:25 |
Scottini-Prima | 10:46 | - | - | 19:26 |
Scottini | 10:48 | - | - | 19:28 |
Serrada. Via Pasubio | 10:52 | 13:12 | 17:25 | 19:32 |
Serrada | 10:53 | 13:12 | 17:25 | 19:33 |
Serrada-Bivio Fondogrande | 10:55 | 13:14 | 17:27 | 19:35 |
Mezzaselva | 10:58 | 13:17 | 17:30 | 19:38 |
Folgaria Via Filzi 41 | 11:01 | 13:20 | 17:33 | 19:41 |
Folgaria. Rotatoria | 11:01 | 13:20 | 17:33 | 19:41 |
Folgaria. Palasport | 11:02 | 13:21 | 17:34 | 19:42 |
Folgaria. P.Le N.Unite | 11:03 | 13:22 | 17:44 | 19:43 |
Folgaria. Via Battisti | 11:05 | 13:24 | 17:46 | 19:45 |
Orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) - B315 (Folgaria. Via Battisti)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) per la linea B315, Folgaria. Via Battisti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rovereto. Staz. FS alla stazione Folgaria. Via Battisti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Extraurbano). Aggiorniamo gli orari delle linee B315, da Rovereto a Folgaria, ogni giorno a mezzanotte.