Orari B462 - Serso. Centrale Idroelettrica
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Pergine V. Intermodale | 06:45 | 08:10 | 09:15 | 11:05 | 12:05 |
Pergine V. P.Gavazzi | 06:47 | 08:12 | 09:17 | 11:07 | 12:07 |
Pergine V. V.Marconi Riposo | 06:48 | 08:13 | 09:18 | 11:08 | 12:08 |
Pergine V. Via Marconi Itea | 06:49 | 08:14 | 09:19 | 11:09 | 12:09 |
Pergine V. Via Del Mani 5 | 06:50 | 08:15 | 09:20 | 11:10 | 12:10 |
Ospedale Villa Rosa | 06:53 | 08:18 | 09:23 | 11:13 | 12:13 |
Zivignago | 06:55 | 08:20 | 09:25 | 11:15 | 12:15 |
Zivignago Cons.S.Orsola | 06:56 | 08:21 | 09:26 | 11:16 | 12:16 |
Zivignago. Al Ponte | 06:57 | 08:22 | 09:27 | 11:17 | 12:17 |
Canezza. Maso Sleifer | 06:58 | 08:23 | 09:28 | 11:18 | 12:18 |
Canezza | 06:59 | 08:24 | 09:29 | 11:19 | 12:19 |
Canezza. Difr. Al Sole | 07:00 | 08:25 | 09:30 | 11:20 | 12:20 |
Canezza. Maso Dràzeri | 07:03 | 08:28 | 09:33 | 11:23 | 12:23 |
Viarago. Bivio Cittadella | 07:04 | 08:29 | 09:34 | 11:24 | 12:24 |
Viarago. Via Delle Miniere | 07:05 | 08:30 | 09:35 | 11:25 | 12:25 |
Viarago. Via Vinciguerra 33 | 07:07 | 08:32 | 09:37 | 11:27 | 12:27 |
Viarago | 07:08 | 08:33 | 09:38 | 11:28 | 12:28 |
Viarago. Via Montegian | 07:09 | 08:34 | 09:39 | 11:29 | 12:29 |
Serso | 07:12 | 08:37 | 09:42 | 11:32 | 12:32 |
Serso. Centrale Idroelettrica | 07:14 | 08:39 | 09:44 | 11:34 | 12:34 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pergine V. Intermodale | 06:52 | 08:22 | 09:15 | 11:05 | 12:10 | 14:40 | 17:03 |
Pergine V. P.Gavazzi | 06:54 | 08:24 | 09:17 | 11:07 | 12:12 | 14:42 | 17:05 |
Pergine V. V.Marconi Riposo | 06:55 | 08:25 | 09:18 | 11:08 | 12:13 | 14:43 | 17:06 |
Pergine V. Via Marconi Itea | 06:56 | 08:26 | 09:19 | 11:09 | 12:14 | 14:44 | 17:07 |
Pergine V. Via Del Mani 5 | 06:57 | 08:27 | 09:20 | 11:10 | 12:15 | 14:45 | 17:08 |
Zivignago | 06:58 | 08:28 | 09:21 | 11:11 | 12:16 | 14:46 | 17:09 |
Zivignago Cons.S.Orsola | 06:59 | 08:29 | 09:22 | 11:12 | 12:17 | 14:47 | 17:10 |
Zivignago. Al Ponte | 07:00 | 08:30 | 09:23 | 11:13 | 12:18 | 14:48 | 17:11 |
Canezza. Maso Sleifer | 07:01 | 08:31 | 09:24 | 11:14 | 12:19 | 14:49 | 17:12 |
Canezza | 07:02 | 08:32 | 09:25 | 11:15 | 12:20 | 14:50 | 17:13 |
Canezza. Difr. Al Sole | 07:03 | 08:33 | 09:26 | 11:16 | 12:21 | 14:51 | 17:14 |
Canezza. Maso Dràzeri | 07:06 | 08:36 | 09:29 | 11:19 | 12:24 | 14:54 | 17:17 |
Viarago. Bivio Cittadella | 07:07 | 08:37 | 09:30 | 11:20 | 12:25 | 14:55 | 17:18 |
Viarago. Via Delle Miniere | 07:08 | 08:38 | 09:31 | 11:21 | 12:26 | 14:56 | 17:19 |
Viarago. Via Vinciguerra 33 | 07:10 | 08:40 | 09:33 | 11:23 | 12:28 | 14:58 | 17:21 |
Viarago | 07:11 | 08:41 | 09:34 | 11:24 | 12:29 | 14:59 | 17:22 |
Viarago. Via Montegian | 07:12 | 08:42 | 09:35 | 11:25 | 12:30 | 15:00 | 17:23 |
Serso | 07:15 | 08:45 | 09:38 | 11:28 | 12:33 | 15:03 | 17:26 |
Serso. Centrale Idroelettrica | 07:17 | 08:47 | 09:40 | 11:30 | 12:35 | 15:05 | 17:28 |
Orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) - B462 (Serso. Centrale Idroelettrica)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) per la linea B462, Serso. Centrale Idroelettrica, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pergine V. Intermodale alla stazione Serso. Centrale Idroelettrica, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Extraurbano).