Orari B630 - Cles-Masere-Poli
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Passo Mendola | 06:35 |
Mendola | 06:36 |
Ruffrè-Maso Valletta | 06:40 |
Ruffre'. Cimitero | 06:41 |
Ruffre' | 06:42 |
Ruffrè-Giordani | 06:44 |
Ruffrè-Bivio | 06:46 |
Ronzone Nord | 06:47 |
Belvedere Di Ronzone | 06:48 |
Ronzone | 06:50 |
Ronzone-Sud | 06:51 |
Ronzone | 06:51 |
Belvedere Di Ronzone | 06:52 |
Malosco. Segheria Fanti | 06:53 |
Malosco. Htl Bucaneve | 06:54 |
Malosco | 06:55 |
Malosco Via Fanch | 06:56 |
Fondo Autorimessa | 06:57 |
Fondo. Via Garibaldi | 06:59 |
Fondo-Sud | 06:59 |
Fondo Via Palade | 07:00 |
Sarnonico-Agip | 07:01 |
Sarnonico Via C.Battisti 3 | 07:02 |
Sarnonico | 07:03 |
Sarnonico Kennedy | 07:04 |
Cavareno-Centro Commerciale | 07:05 |
Cavareno | 07:06 |
Cavareno Via Roma Civ. 20 | 07:07 |
Cavareno-Loc. Piena | 07:08 |
Romeno-Caseificio | 07:08 |
Romeno-Civ. 38 | 07:09 |
Romeno Via Alla Piena Civ. 12 | 07:10 |
Romeno | 07:10 |
Romeno-Via S.Romedio | 07:11 |
Salter-Nord | 07:13 |
Salter | 07:14 |
Malgolo-Nord | 07:18 |
Malgolo-Via Al Castello 6 | 07:19 |
Malgolo | 07:20 |
Sanzeno Nord-Museo Retico | 07:23 |
Sanzeno Civ. 61 | 07:23 |
Sanzeno | 07:25 |
Dermulo | 07:27 |
Santa Giustina | 07:29 |
Tassullo Ss43 Cementificio | 07:30 |
Rallo. Maierhofer | 07:30 |
Centro Commerciale | 07:32 |
Cles-Viale Trento | 07:33 |
Cles-Negozio Mascotti | 07:34 |
Cles. Piazza Fiera | 07:36 |
Cles. Ospedale | 07:38 |
Cles-Masere-Poli | 07:39 |
Orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) - B630 (Cles-Masere-Poli)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Extraurbano) per la linea B630, Cles-Masere-Poli, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Passo Mendola alla stazione Cles-Masere-Poli, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Extraurbano).
Orari con direzioni alternative B630
- Orario B630 - Cles. Autostazione
- Orario B630 - Sanzeno
- Orario B630 - Fondo. Via Garibaldi
- Orario B630 - Passo Mendola
- Orario B630 - Dermulo
- Orario B630 - Cles. Piazza Fiera
- Orario B630 - Don
- Orario B630 - Fondo. Piazza S.Giovanni
- Orario B630 - Malgolo Piazza De Betta
- Orario B630 - Dambel
- Orario B630 - Fondo. Via Garibaldi
- Orario B630 - Cavareno
- Orario B630 - Ruffre'
- Orario B630 - Revò