BUS
Orari BUS - Via Caldarola Fronte Istituto Scolastico Polivalente (Presso Gabbiotto Amtab)→Piazza Ferdinando Aragona Presso Stazione Fnb
Orari lunedì a giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Via Caldarola Fronte Istituto Scolastico Polivalente (Presso Gabbiotto Amtab) | 13:50 |
Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella | 14:05 |
Lungomare Nazario Sauro Fronte N. 41 (Fronte Inps) | 14:07 |
Lungomare Araldo Di Crollalanza Presso Giardino Fabrizio De Andrè (Fronte Piazza Eroi Del Mare) | 14:09 |
Corso Antonio De Tullio N. 22 (Presso Dogana) | 14:11 |
Corso Vittorio Veneto Angolo Largo Angelo Fraccacreta (Fronte Uffici Comunali) | 14:13 |
Corso Vittorio Veneto Presso Stazione Marittima | 14:14 |
Viale Vittorio Emanuele Orlando Fronte N. 6 | 14:17 |
Via Maratona N. 12 | 14:19 |
Via Napoli N. 357a (Presso Idea Legno) | 14:22 |
Via Napoli Fronte N. 364 | 14:26 |
Via Nazionale Presso Villaggio Azzurro | 14:31 |
Via Nazionale Fronte N. 39 | 14:33 |
Via Ernesto Bonavoglia N. 4 | 14:34 |
Viale Giovanni XXIII N. 195 (Fronte Stazione Agip) | 14:39 |
Viale Giovanni XXIII Fronte N. 60 | 14:40 |
Viale Giovanni XXIII N. 31 | 14:41 |
Via Repubblica Italiana N. 89 | 14:42 |
Piazza Aldo Moro N. 37 | 14:45 |
Piazza Ferdinando Aragona Presso Stazione Fnb | 14:50 |
Orari Bus Ferrotramviaria S.p.A Direzione Generale Trasporto - BUS (Via Caldarola Fronte Istituto Scolastico Polivalente (Presso Gabbiotto Amtab)→Piazza Ferdinando Aragona Presso Stazione Fnb)
Gli orari Bus Ferrotramviaria S.p.A Direzione Generale Trasporto per la linea BUS, Via Caldarola Fronte Istituto Scolastico Polivalente (Presso Gabbiotto Amtab)→Piazza Ferdinando Aragona Presso Stazione Fnb, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Caldarola Fronte Istituto Scolastico Polivalente (Presso Gabbiotto Amtab) alla stazione Piazza Ferdinando Aragona Presso Stazione Fnb, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Ferrotramviaria S.p.A Direzione Generale Trasporto. Aggiorniamo gli orari delle linee BUS, da Bari a Bitonto, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative BUS
- Orario BUS - Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Via Raffaele Paolucci (Presso Stazione Fnb)
- Orario BUS - Piazza Guglielmo Marconi N. 53 (Presso Farmacia)→Largo Giuseppe Di Vagno Presso Scuola Giovanni Bovio
- Orario BUS - Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Piazza Guglielmo Marconi N. 53 (Presso Farmacia)
- Orario BUS - Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Piazza Bersaglieri Di Italia Presso Stazione Fnb
- Orario BUS - Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Viale Ippocrate Presso Parcheggio Pubblico Ospedale Monsignor Dimiccoli
- Orario BUS - Piazza Guglielmo Marconi N. 53 (Presso Farmacia)→Viale Ippocrate Presso Parcheggio Pubblico Ospedale Monsignor Dimiccoli
- Orario BUS - Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Largo Giuseppe Di Vagno Presso Scuola Giovanni Bovio
- Orario BUS - Via Caldarola Fronte Istituto Scolastico Polivalente (Presso Gabbiotto Amtab)→Via Raffaele Paolucci (Presso Stazione Fnb)