Orari BUS - Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Viale Ippocrate Presso Parcheggio Pubblico Ospedale Monsignor Dimiccoli
Orari lunedì a giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella | 08:00 |
Lungomare Nazario Sauro Fronte N. 41 (Fronte Inps) | 08:02 |
Lungomare Araldo Di Crollalanza Presso Giardino Fabrizio De Andrè (Fronte Piazza Eroi Del Mare) | 08:04 |
Corso Antonio De Tullio N. 22 (Presso Dogana) | 08:07 |
Corso Vittorio Veneto Angolo Largo Angelo Fraccacreta (Fronte Uffici Comunali) | 08:09 |
Corso Vittorio Veneto Presso Stazione Marittima | 08:10 |
Via Brigata Regina N. 98 (Presso Carmelitani) | 08:13 |
Via Francesco Crispi N. 216b | 08:15 |
Via Francesco Crispi (Vicinanze Cimitero Fronte Pensilina Amtab) | 08:16 |
Via Bruno Buozzi N. 29d (Fronte Deposito Sita) | 08:18 |
Via Bruno Buozzi Fronte N. 68b (Presso Stanic) | 08:19 |
Via Bruno Buozzi Fronte Villaggio Dei Lavoratori | 08:20 |
Via Palese Presso Parcheggio Comunale Antonio De Curtis | 08:25 |
SP 231 Km 0 600 (Presso Mobilificio Europa) | 08:27 |
SP 231 Km 1 000 (Presso Vibus) | 08:27 |
SP 231 Km 1 400 (Dopo Giacobino Acciai) | 08:27 |
SP 231 Km 2 500 (Presso Futura Enterprise- Atar) | 08:29 |
SP 231 Km 3 400 (Presso Mobili Eur- Eurocomponenti) | 08:30 |
SP 231 Km 3 800 (Presso Ex Deposito Standa - Ce.Di. Md.) | 08:31 |
SP 231 Km 5 600 (Presso Capannoni Ex Abbigliamento Bernardi - Bowling) | 08:33 |
Via Modugno N. 67 (Fronte Istituto Agrario) | 08:35 |
Piazzale Ferdinando II Di Borbone (Fronte Istituto Maria Cristina Di Savoia) | 08:37 |
Piazza Guglielmo Marconi N. 53 (Presso Farmacia) | 08:40 |
Via Giacomo Matteotti N. 139b (Presso Scuola Media Sylos) | 08:42 |
Via Ammiraglio Vacca N. 137 | 08:45 |
Via Ammiraglio Vacca N. 163g (Presso Residence Margherita) | 08:46 |
Sc 2 Sovereto - Terlizzi Fronte N. 32 | 08:55 |
Viale Roma N. 150 | 08:57 |
Viale Dei Garofani N. 53 | 08:58 |
Viale Pacecco Fronte N. 18-20 | 08:59 |
Corso Giuseppe Garibaldi N. 38 | 09:00 |
Via Giovanni Bovio N 94 (Vicinanze Ospedale) | 09:03 |
SP 2 Km 3 200 Fronte N. 2 (Presso Palina Stp) | 09:03 |
SP 2 Km 3 800 (N. 39 Presso Ex Ceramiche Vallarelli) | 09:04 |
Prolungamento Via Aldo Moro (Già SP 2) Fronte Enaip | 09:07 |
Via Alessandro Scarlatti Fronte Angolo Con Via Eduardo De Filippo | 09:08 |
Via Alessandro Scarlatti Angolo Con Via Pietro Micca | 09:09 |
Largo Giuseppe Di Vagno Presso Scuola Giovanni Bovio | 09:10 |
Via Corato N. 48 | 09:13 |
SP 2 Km 8 300 (Presso Autosalone) | 09:16 |
Via Ruvo Fronte Ospedale | 09:18 |
Via Teano Fronte N. 12 | 09:19 |
Viale IV Novembre N. 45 (Presso Ex Ospedale) | 09:20 |
Viale Vittorio Veneto N. 155 (Presso Bar K2) | 09:25 |
Via Andria N. 16 | 09:28 |
Via Andria Fronte N. 31 | 09:29 |
SP 231 Km 41 500 (Presso Europa Car) | 09:34 |
SP 231 Km 42 400 (Presso Tappezzeria Adriatica - Cassetta) | 09:35 |
Via Corato N. 590 (Presso Mobili Gammarrota) | 09:37 |
Via Corato Fronte N. 265 (Fronte Jannuzzi) | 09:38 |
Via Giacomo Puccini N. 17 | 09:39 |
Via Giuseppe Verdi N. 149 | 09:41 |
Via Milite Ignoto Fronte N. 1a (Angolo Con Via XXIV Maggio) | 09:45 |
Piazza Bersaglieri Di Italia Presso Stazione Fnb | 09:50 |
Via Barletta N. 7 (Angolo Con Viale Venezia Giulia) | 09:53 |
Via Barletta N. 261 (Nei Pressi Del Palazzetto Dello Sport) | 09:55 |
Via Barletta N. 357 (Fronte Ipsia Archimede) | 09:56 |
Via Barletta N. 375 (Presso Istituto Sacro Cuore) | 09:57 |
Via Trani N. 59 (Presso Supermercato Eurospin) | 10:06 |
Via Trani N. 21 (Presso Timac) | 10:08 |
Via Amerigo Vespucci Presso Uffici Inail | 10:09 |
Lungomare Pietro Mennea Presso Pensilina Servizio Urbano | 10:11 |
Via Antonio Violante Presso Distributore Erg | 10:16 |
Viale Ippocrate Presso Parcheggio Pubblico Ospedale Monsignor Dimiccoli | 10:20 |
Orari bus Ferrotramviaria S.p.A Direzione Generale Trasporto - BUS (Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Viale Ippocrate Presso Parcheggio Pubblico Ospedale Monsignor Dimiccoli)
Gli orari bus Ferrotramviaria S.p.A Direzione Generale Trasporto per la linea BUS, Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Viale Ippocrate Presso Parcheggio Pubblico Ospedale Monsignor Dimiccoli, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella alla stazione Viale Ippocrate Presso Parcheggio Pubblico Ospedale Monsignor Dimiccoli, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Ferrotramviaria S.p.A Direzione Generale Trasporto. Aggiorniamo gli orari delle linee BUS, da Bari a Barletta, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative BUS
- Orario BUS - Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Via Raffaele Paolucci (Presso Stazione Fnb)
- Orario BUS - Piazza Guglielmo Marconi N. 53 (Presso Farmacia)→Largo Giuseppe Di Vagno Presso Scuola Giovanni Bovio
- Orario BUS - Via Caldarola Fronte Istituto Scolastico Polivalente (Presso Gabbiotto Amtab)→Piazza Ferdinando Aragona Presso Stazione Fnb
- Orario BUS - Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Piazza Guglielmo Marconi N. 53 (Presso Farmacia)
- Orario BUS - Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Piazza Bersaglieri Di Italia Presso Stazione Fnb
- Orario BUS - Piazza Guglielmo Marconi N. 53 (Presso Farmacia)→Viale Ippocrate Presso Parcheggio Pubblico Ospedale Monsignor Dimiccoli
- Orario BUS - Piazza Antonio Gramsci Fronte Istituto Scolastico Santarella→Largo Giuseppe Di Vagno Presso Scuola Giovanni Bovio
- Orario BUS - Via Caldarola Fronte Istituto Scolastico Polivalente (Presso Gabbiotto Amtab)→Via Raffaele Paolucci (Presso Stazione Fnb)