Orari C - Costa Volpino -> Centro Scolastico Trescore
Orari bus Arriva Bergamo - C (Costa Volpino -> Centro Scolastico Trescore)
Gli orari bus Arriva Bergamo per la linea C, Costa Volpino -> Centro Scolastico Trescore, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Autolinee (Pensilina 9) alla stazione Costa Volpino - Via Battisti (Piano), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Bergamo.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Stazione Autolinee (Pensilina 9) | 09:05 |
Via Borgo Palazzo Per Clementina/Seriate | 09:07 |
Via Borgo Palazzo 163 Fr. Asl | 09:09 |
Seriate - Via Italia, Via Rovelli | 09:11 |
Seriate V.le Italia 51 Comune | 09:13 |
Seriate - Piazza Caduti | 09:15 |
Pedrengo - Via Tonale | 09:18 |
Albano Via Tonale Semaforo | 09:21 |
Albano S. Alessandro - Zona Industriale | 09:23 |
S. Paolo D'Argon - Via Nazionale, Via Bergamo | 09:25 |
S. Paolo D'Argon - Via Nazionale, Via Baracca | 09:28 |
S. Paolo D'Argon - Via Nazionale, Via Manzoni | 09:30 |
Cenate Sotto - Via Nazionale | 09:32 |
Trescore - Centro Scolastico (Linea C) | 09:35 |
Trescore - Via Nazionale, Via Sant'Ambrogio | 09:36 |
Trescore - Via Nazionale, Via Marconi | 09:38 |
Trescore - Via Nazionale (Fornaci) | 09:42 |
Entratico - Via Nazionale, Via Kennedy | 09:44 |
Luzzana - Via Nazionale | 09:47 |
Borgo Di Terzo - Via Nazionale (Municipio) | 09:49 |
Vigano S. Martino - Bivio Grone | 09:51 |
Vigano S. Martino - Via Nazionale | 09:53 |
Casazza - Via Nazionale (Distributore) | 09:55 |
Casazza - Via Nazionale (Banca) | 09:58 |
Spinone Al Lago - Via Nazionale | 10:02 |
Spinone Al Lago - Bivio Bianzano | 10:04 |
Ranzanico - Via Nazionale | 10:06 |
Endine Gaiano - Via Tonale | 10:08 |
Piangaiano - Via Tonale | 10:10 |
Sovere - Strada Statale (Pertegalli) | 10:14 |
Mano Di Sovere - Via Nazionale | 10:16 |
Pianico - Via Nazionale | 10:19 |
Castro - Poltragno | 10:21 |
Lovere - Via Nazionale | 10:22 |
Lovere - Via Paglia (Canottieri) | 10:24 |
Lovere - Piazza 13 Martiri | 10:25 |
Lovere - Via Marconi (Carabinieri) | 10:27 |
Costa Volpino - Via Nazionale (Bersaglio) | 10:28 |
Costa Volpino - Municipio | 10:31 |
Costa Volpino - Via Battisti (Piano) | 10:32 |