C
Orari C - C2b Porta Nuova Cimitero Clementina (Linea C)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Ospedale | 07:38 |
Via Martin Luther King Per Bergamo | 07:39 |
Via Martin Luther King Fr. Mctc | 07:41 |
Via Carducci Auchan | 07:44 |
Via Carducci | 07:45 |
Via Leopardi (Ingresso Parco) | 07:47 |
Via Cerasoli 13 | 07:48 |
Via Moroni 239 Centro Studi L. Da Vinci | 07:50 |
Via Moroni 163 Via Palma Il Vecchio | 07:51 |
Via S. Bernardino 68d Istituto Palazzolo | 07:52 |
Via S. Bernardino 48b | 07:54 |
Via Zambonate 89 Cinque Vie | 07:55 |
Via Tiraboschi 75 Largo Medaglie D'Oro | 07:57 |
Porta Nuova Nessi Via Tiraboschi 6 | 07:59 |
Camozzi 14 | 08:00 |
Camozzi 122 | 08:01 |
Via Camozzi 162 Via Borgo Palazzo | 08:02 |
Via Suardi 4 Questura | 08:04 |
Via Noli 10d | 08:06 |
Via Noli 2a | 08:07 |
Piazza S.Anna Via Ghislandi 2 | 08:08 |
Borgo Palazzo 69 | 08:09 |
Viale Pirovano 3b | 08:11 |
Piazzale Cimitero Per Clementina | 08:12 |
Via Borgo Palazzo Per Clementina/Seriate | 08:13 |
Via Borgo Palazzo Fr.124 | 08:14 |
Via Borgo Palazzo 163 Fr. Asl | 08:16 |
Via Cornagera Fr.7 | 08:17 |
Clementina Via Gandhi | 08:18 |
Orari Bus ATB - C (C2b Porta Nuova Cimitero Clementina (Linea C))
Gli orari Bus ATB per la linea C, C2b Porta Nuova Cimitero Clementina (Linea C), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ospedale alla stazione Clementina Via Gandhi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATB.
Orari con direzioni alternative C
- Orario C - C2h Porta Nuova Ospedale (Linea C)
- Orario C - C2/ Porta Nuova Cimitero (Linea C)
- Orario C - C1a Piscine Piazza Liberta Don Orione (Linea C)
- Orario C - C1b Piazza Liberta Clementina (Linea C)
- Orario C - C2h Cimitero Porta Nuova Ospedale (Linea C)
- Orario C - C2b Porta Nuova Clementina (Linea C)
- Orario C - C2/ Porta Nuova (Linea C)
- Orario C - C1a Piazza Liberta Don Orione (Linea C)
- Orario C - C2a Porta Nuova Don Orione (Linea C)
- Orario C - C1/ Piazza Liberta Loreto (Linea C)
- Orario C - C1h Piazza Liberta Piscine Ospedale (Linea C)
- Orario C - C1h Piazza Liberta Ospedale (Linea C)
- Orario C - C1b Piscine Piazza Liberta Clementina (Linea C)