Orari CEM-BRI - Brindisi - Ospedale Perrino→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Brindisi - Ospedale Perrino | 14:50 |
Brindisi - Via Appia Ang. Via Mantova | 14:53 |
Brindisi - Piazza Sapri | 14:54 |
Brindisi - Viale Porta Pia | 14:55 |
Brindisi - Via Cattaneo - Direzione Centro | 14:57 |
Brindisi - Via Togliatti Ang. Via Sant'Angelo | 14:58 |
Brindisi - Viale Aldo Moro Ang. Via Giuseppe Di Vittorio | 14:59 |
Brindisi - Viale Aldo Moro Ang. Via Liguria | 15:00 |
Brindisi - Via Indipendenza | 15:01 |
Brindisi - | 15:01 |
Brindisi - Via Cristoforo Colombo - Porta Mesagne | 15:02 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito Ang. Via Ariete | 15:03 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito - Arsenale | 15:04 |
Brindisi - Via Ciciriello Dir. Casale | 15:05 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Ostello Della Gioventù | 15:06 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Istituto Geometri | 15:07 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Liceo Scientifico | 15:08 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito | 15:09 |
Brindisi - Villa Gigante - Direzione S. Vito | 15:10 |
Brindisi - Statale 16 - Brancasi - Dir. S. Vito | 15:12 |
Brindisi - Battaglione S. Marco - Direzione S. Vito | 15:13 |
Brindisi - Boschetto - Direzione S. Vito | 15:23 |
Brindisi - Base Nato - Direzione S. Vito | 15:32 |
Ss16 S.Vito Br - Casa Cantoniera - Dir. Brindisi | 15:34 |
Ss16 S.Vito Br - Distr. Pennetta - Dir. S. Vito | 15:36 |
Ss16 S.Vito Br - Rotatoria Per Serranova - Dir. Svito | 15:38 |
Ss16 S.Vito Br - Rist.Otium - Dir. S.Vito | 15:40 |
Ss16 S.Vito Br - Chiesa S. Antonio - Dir. S. Vit | 15:41 |
Ss16 S.Vito Br - Km 899 - Villa Lidia - Dir. Svi | 15:45 |
Ss16 S.Vito Br - Cda Giannaricchiella Dir. San Vito | 15:47 |
Ss16 S.Vito Br - Resort Dei N.Nni - Dir. S. Vito | 15:48 |
Ss16 S.Vito Br - Ctd Lamaferrara - Dir. S. Vito | 15:50 |
Ss16 S.Vito Br - Ctd San Gioacchino - Dir. S. Vito | 15:52 |
San Vito Dei N.Nni - Via Brindisi - Penny2 | 15:54 |
San Vito Dei N.Nni - Via Brindisi - Giornalaio | 15:56 |
San Vito Dei N.Nni - Via Annunziata N°7 | 15:57 |
San Vito Dei N.Nni - Via Annunziata N°135 | 15:58 |
San Vito Dei N.Nni - Largo S. Antonio N°69 | 16:00 |
San Vito Dei N.Nni - Cimitero - Direzione S. Michele | 16:02 |
San Vito Dei N.Nni - Masseria Pigne - Direzione S. Michele | 16:05 |
San Vito Dei N.Nni - Masseria Cardellicchio - Dir. S. Michel | 16:07 |
Sp581 - Ctd Ajeni - Direzione S. Michele | 16:08 |
Sp581 - Ctd Cuengo - Direzione San Michele | 16:10 |
Sp581 - Cimitero - Direzione S. Michele | 16:13 |
San Michele S.No - Via Leopardi N°6 | 16:14 |
San Michele S.No - Via Della Repubblica N°40 | 16:15 |
San Michele S.No - Via Della Repubblica N°5 | 16:16 |
San Michele S.No - Apruzzi Auto | 16:19 |
Sp581 - Contrada Palagogna - Direzione Ceglie | 16:21 |
Sp581 - Contrada Natalicchio - - Dir. Ceglie | 16:24 |
Sp581 - S.Mich Cegl - C.Da Casamassima - Dir. Ceglie | 16:27 |
Sp581 - Cotrada Faddocchia Dir. Ceglie | 16:29 |
Sp581 - Contrada Cappella Dir. Ceglie | 16:31 |
Sp581 - Contrada Petrelli Dir. Ceglie | 16:33 |
Ceglie M.Ca - Ospedale Neurolesi E Motolesi | 16:37 |
Ceglie M.Ca - Via Francavilla | 16:38 |
Ceglie M.Ca - Via Martina N°111 | 16:40 |
Ceglie M.Ca - Via Petracca N°12 | 16:40 |
Ceglie M.Ca - Via Petracca N°50 | 16:41 |
Ceglie M.Ca - Via S.Lorenzo Di Fronte Chiesa | 16:42 |
Ceglie M.Ca - Via Montevicoli | 16:44 |
Ceglie M.Ca - Largo Don Minzoni | 16:45 |
Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea | 16:46 |
Ceglie M.Ca - Viale A. Moro - Di Fronte N. 110 | 16:48 |
Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89 | 16:54 |
Orari bus STP Brindisi SpA - CEM-BRI (Brindisi - Ospedale Perrino→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89)
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea CEM-BRI, Brindisi - Ospedale Perrino→Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Brindisi - Ospedale Perrino alla stazione Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA. Aggiorniamo gli orari delle linee CEM-BRI, da Brindisi - Ospedale Perrino a Villa Castelli - Via Ceglie - Ufficio Postale - N. 89, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative CEM-BRI
- Orario CEM-BRI - Brindisi - Polymer→Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea
- Orario CEM-BRI - Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea→Brindisi - Enichem - Capolinea
- Orario CEM-BRI - Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea→Brindisi - Ospedale Perrino
- Orario CEM-BRI - Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea→Brindisi - Polymer
- Orario CEM-BRI - Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)→Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea
- Orario CEM-BRI - Brindisi - Ospedale Perrino→Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea
- Orario CEM-BRI - Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea→Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)