Orari CIS-BRI - Carovigno - Carbrun - Direzione S. Vito→Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Carovigno - Carbrun - Direzione S. Vito | 08:40 |
Carovigno - C.Da Matteo Pati - Direzione S. Vito | 08:42 |
San Vito Dei N.Nni - S. S. 16 - Inc Viale Onu - Dir. S.Vito | 08:45 |
San Vito Dei N.Nni - Via Carovigno N. 52 - Dir. S. Vito | 08:46 |
San Vito Dei N.Nni - Via Brindisi N°130 - Di Fr. Giornalaio | 08:48 |
San Vito Dei N.Nni - Via Brindisi - Penny1 | 08:48 |
Ss16 S.Vito Br - Ctd San Gioacchino - Dir. Brindisi | 08:49 |
Ss16 S.Vito Br - Ctd Lamaferrara - Dir. Brindisi | 08:51 |
Ss16 S.Vito Br - Resort Dei N.Nni - Dir. Brindisi | 08:51 |
Ss16 S.Vito Br - Cda Giannaricchiella - Dir Brind. | 08:51 |
Ss16 S.Vito Br - Km 899 - Villa Lidia - Dir. Br | 08:52 |
Ss16 S.Vito Br - Chiesa S. Antonio - Dir. Brind | 08:53 |
Ss16 S.Vito Br - Rist.Otium - Dir. Brindisi | 08:53 |
Ss16 S.Vito Br - Rotonda Per Serranova - Dir.Brindis | 08:54 |
Ss16 S.Vito Br - Distr. Pennetta - Dir. Brindisi | 08:55 |
Ss16 S.Vito Br - Casa Cantoniera - Dir. Brindisi | 08:57 |
Ss16 S.Vito Br - Base Nato - Direzione Brindisi | 08:58 |
Ss16 S.Vito Br - Boschetto - Direzione Brindisi | 08:59 |
Ss16 S.Vito Br - Battaglione S. Marco - Direzione Brindisi | 09:00 |
Ss16 S.Vito Br - Brancasi - Dir. Brindisi | 09:01 |
Ss16 S.Vito Br - Villa Gigante - Direzione Brindisi | 09:02 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito | 09:05 |
Brindisi - Via N. Brandi - Di Fronte Liceo Scientifico | 09:06 |
Brindisi - Via N. Brandi - Di Fronte Istituto Geometri | 09:08 |
Brindisi - Via Nicola Brandi - Ist. Prof. Per Il Commercio | 09:10 |
Brindisi - Via Ciciriello Dir. Centro | 09:12 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito Dir. Centro | 09:14 |
Brindisi - Via Provinciale San Vito - Passaggio A Livello | 09:16 |
Brindisi - Via De' Carpentieri | 09:18 |
Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione) | 09:25 |
Orari bus STP Brindisi SpA - CIS-BRI (Carovigno - Carbrun - Direzione S. Vito→Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione))
Gli orari bus STP Brindisi SpA per la linea CIS-BRI, Carovigno - Carbrun - Direzione S. Vito→Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Carovigno - Carbrun - Direzione S. Vito alla stazione Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Brindisi SpA. Aggiorniamo gli orari delle linee CIS-BRI, da Carovigno - Carbrun - Direzione S. Vito a Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione), ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative CIS-BRI
- Orario CIS-BRI - Carovigno - Via S. Sabina - Di Fr.N. 65→Brindisi - Ospedale Perrino
- Orario CIS-BRI - San Vito Dei N.Nni - Via Carovigno - Dist. Ip - Dir. Carovig→Ostuni - Piazza Italia - Pessina
- Orario CIS-BRI - Ostuni - Viale Dello Sport→Brindisi - Centrale Enel
- Orario CIS-BRI - Brindisi - Ospedale Perrino→Cisternino - Circonvallazione Incrocio Monti
- Orario CIS-BRI - Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)→Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea
- Orario CIS-BRI - Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea→Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)
- Orario CIS-BRI - Brindisi - Polymer→Cisternino - Circonvallazione Incrocio Monti
- Orario CIS-BRI - Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina→San Vito Dei N.Nni - Via Carovigno N. 52 - Dir. S. Vito
- Orario CIS-BRI - Ostuni - Piazza Italia - Pessina→Cisternino - Circonvallazione Incrocio Monti
- Orario CIS-BRI - Cisternino - Piazza Navigatori→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina
- Orario CIS-BRI - Cisternino - Piazza Navigatori→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito
- Orario CIS-BRI - Ostuni - Viale Dello Sport→Brindisi - Ospedale Perrino
- Orario CIS-BRI - Cisternino - Piazza Navigatori→San Vito Dei N.Nni - Via Brindisi - Giornalaio
- Orario CIS-BRI - Cisternino - Piazza Navigatori→Brindisi - Polymer
- Orario CIS-BRI - Cisternino - Piazza Navigatori→Brindisi - Ospedale Perrino
- Orario CIS-BRI - Brindisi - Aeroporto Del Salento→Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea
- Orario CIS-BRI - Ostuni - Viale Dello Sport→San Vito Dei N.Nni - Via Francavilla - Capolinea
- Orario CIS-BRI - Ostuni - Viale Dello Sport→Brindisi - Via Maestri Del Lavoro (Leonardo Spa)
- Orario CIS-BRI - Cisternino - Via Domenico Cirillo 36→Brindisi - Ospedale Perrino
- Orario CIS-BRI - San Vito Dei N.Nni - Via Francavilla N. 20→Ostuni - Viale Dello Sport
- Orario CIS-BRI - Brindisi - Aeroporto Del Salento→Ostuni - Viale Dello Sport
- Orario CIS-BRI - Brindisi - Ospedale Perrino→Cisternino - Piazza Navigatori