Orari COTRAL - Rieti | Stazione FS→Borgorose | Piazza Municipio
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Rieti | Stazione FS | 15:35 |
Rieti | Viale Verani | 15:36 |
Rieti | Viale Matteucci | 15:37 |
Rieti | Via Sassetti Via Salaria | 15:38 |
Rieti | Via Salaria Via Sassetti | 15:39 |
Rieti | Piazza Cavour | 15:42 |
Rieti | Largo Bersaglieri | 15:43 |
Rieti | Via Salaria Via Terminillo | 15:44 |
Rieti | Via Salaria Via Terminillo | 15:44 |
Rieti | Villa Reatina | 15:45 |
Rieti | Palazzetto Dello Sport | 15:45 |
Rieti | Ospedale San Camillo | 15:48 |
Rieti | Ospedale | 15:48 |
Rieti | Via Scienze | 15:50 |
Cittaducale | Via Scienze Via Chimica | 15:52 |
Cittaducale | Via Scienze Via Salaria | 15:52 |
Cittaducale | Via Salaria Via Scienze | 15:52 |
Cittaducale | Santa Rufina | 15:53 |
Cittaducale | Via Salaria, 27 | 15:53 |
Cittaducale | Radicara | 15:55 |
Cittaducale | Stazione FS | 15:56 |
Cittaducale | Via Nazionale | 15:58 |
Cittaducale | Piazza Torre | 15:58 |
Cittaducale | Viale Abruzzi (Scuole) | 15:59 |
Cittaducale | Viale Abruzzi Via Gioia | 15:59 |
Cittaducale | Caporio | 16:01 |
Cittaducale | Via Villaggio Cortilia | 16:02 |
Cittaducale | Via Cicolana Alta (Km 1) | 16:04 |
Cittaducale | Micciani | 16:06 |
Cittaducale | Bivio Calcariola | 16:09 |
Cittaducale | Via Cicolana Alta (Km 4) | 16:10 |
Cittaducale | Bivio Pendenza | 16:13 |
Cittaducale | Casali Natali | 16:15 |
Petrella | Casa Bianca | 16:16 |
Petrella | Casale Terzi | 16:18 |
Petrella | Via Cicolana Alta (Km 11) | 16:20 |
Petrella | Capradosso | 16:21 |
Petrella | Cimitero Capradosso | 16:22 |
Petrella | Casali Antonetti | 16:24 |
Petrella | Via Cicolana Alta (Km 14) | 16:25 |
Petrella | Casali Petrangeli | 16:29 |
Petrella | Via Principe Umberto | 16:32 |
Petrella | Via XX Settembre | 16:33 |
Petrella | Piazza Indipendenza | 16:34 |
Petrella | Campo Sportivo | 16:36 |
Petrella | Borgo San Pietro | 16:40 |
Petrella | Via Panella Via Cianchetti | 16:41 |
Petrella | Uscita Superstrada | 16:43 |
Petrella | Oiano | 16:46 |
Fiamignano | Gamagna | 16:49 |
Fiamignano | Via Valle Cerasa | 16:50 |
Fiamignano | Sant'Agapito | 16:52 |
Fiamignano | San Salvatore | 16:52 |
Fiamignano | Colle Mazzolino | 16:55 |
Fiamignano | Via Corso Via Stati Uniti | 16:55 |
Fiamignano | Via Corso Via Sant'Antonio | 16:57 |
Fiamignano | Santa Lucia | 16:59 |
Fiamignano | Via Santo Stefano Via Castiglione | 17:00 |
Fiamignano | Pedi Le Piagge | 17:01 |
Fiamignano | Via Santo Stefano Via San Nicola | 17:02 |
Fiamignano | Via Santo Stefano Via Carriafuni | 17:03 |
Fiamignano | Santo Stefano | 17:04 |
Pescorocchiano | Bivio Roccarandisi | 17:05 |
Pescorocchiano | Via Bassa Cicolana Via Castagneta | 17:09 |
Pescorocchiano | Sant'Elpidio | 17:10 |
Pescorocchiano | Torre Di Taglio | 17:11 |
Pescorocchiano | Via Suna | 17:12 |
Pescorocchiano | Pertignano | 17:14 |
Pescorocchiano | Monte Moro | 17:15 |
Pescorocchiano | Salto Cicolana | 17:16 |
Borgorose | Via Cicoana Bassa Via Colleviati | 17:18 |
Borgorose | Via Cicoana Bassa Via Pagliara | 17:20 |
Borgorose | Via Cicolana Bassa Via Pescorocchiano | 17:23 |
Borgorose | Via Cicolana Bassa Via Castelmenardo | 17:24 |
Borgorose | Via Cicolana Bassa Via Collorso | 17:27 |
Borgorose | Via San Rocco Via Roma | 17:30 |
Borgorose , V Micangeli Inc S. Anastasia | 17:31 |
Borgorose | Piazza Municipio | 17:31 |
Orari Bus Cotral - COTRAL (Rieti | Stazione FS→Borgorose | Piazza Municipio)
Gli orari Bus Cotral per la linea COTRAL, Rieti | Stazione FS→Borgorose | Piazza Municipio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rieti | Stazione FS alla stazione Borgorose | Piazza Municipio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cotral.