D35
Orari D35 - Concenedo
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Lecco - P.za Lega Lombarda (Stazione Fs) | - | 10:05 | 13:20 | 14:15 | 17:10 |
Broletto | - | 10:06 | 13:21 | 14:16 | 17:11 |
Lecco - A.S.L. | - | - | 13:22 | 14:17 | - |
Lecco - Ist.Parini | - | - | 13:23 | 14:18 | - |
Lecco - Ist. Badoni | - | - | 13:24 | 14:19 | - |
Lecco - A.S.L. | - | - | 13:26 | 14:21 | - |
Lecco - Via Don Pozzi | - | 10:07 | 13:27 | 14:22 | 17:12 |
Lecco - Corso Matteotti (Agip) | - | 10:07 | 13:27 | 14:22 | 17:12 |
Lecco - Nostra Famiglia | - | 10:08 | 13:28 | 14:23 | 17:13 |
Lecco - S. Giovanni (Scuole) | - | 10:09 | 13:29 | 14:24 | 17:14 |
Lecco - Malavedo | - | 10:10 | 13:30 | 14:25 | 17:15 |
Lecco - Harley D. (Laorca) | - | 10:11 | 13:31 | 14:26 | 17:16 |
Lecco - Laorca | - | 10:12 | 13:32 | 14:27 | 17:17 |
Lecco - Pomedo | - | 10:13 | 13:33 | 14:28 | 17:18 |
Ballabio - Ristoro | - | 10:23 | 13:40 | 14:35 | 17:28 |
Ballabio - Piazza S.Lorenzo | - | 10:25 | 13:41 | 14:36 | 17:30 |
Ballabio - Gera | - | 10:27 | 13:47 | 14:42 | - |
Ballabio - Superiore | - | - | - | - | 17:32 |
Ballabio - Via Cinturino | - | - | - | - | 17:33 |
Ballabio - Balisio | - | 10:30 | 13:50 | 14:45 | 17:35 |
Cremeno - Casere | - | 10:32 | 13:52 | 14:47 | 17:37 |
Cremeno - Maggio | - | 10:35 | 13:55 | 14:50 | 17:40 |
Cremeno - Ande | - | 10:36 | 13:56 | 14:51 | 17:41 |
Cremeno - Clubino | - | 10:40 | 14:00 | 14:55 | 17:45 |
Barzio - Cinema | - | 10:41 | 14:01 | 14:56 | 17:46 |
Barzio - Bar Garden | 06:45 | 10:43 | 14:03 | 14:58 | 17:48 |
Barzio - Cinema | 06:46 | - | - | - | - |
Cremeno - Clubino | 06:48 | - | - | - | - |
Barzio - Via Milano | - | 10:44 | 14:04 | 14:59 | 17:49 |
Cremeno - Via Fermi | 06:49 | 10:46 | 14:06 | 15:01 | 17:50 |
Cassina V. | 06:50 | 10:48 | 14:08 | 15:03 | 17:53 |
Cassina V. - San Gerardo | 06:51 | 10:49 | 14:09 | 15:04 | 17:54 |
Moggio - Piazza Pradello | 06:52 | 10:50 | 14:10 | 15:05 | 17:55 |
Barzio - Concenedo (Via Per Concenedo) | 06:54 | 10:52 | 14:12 | 15:07 | 17:57 |
Concenedo | 06:55 | 10:53 | 14:13 | 15:08 | 17:58 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Lecco - P.za Lega Lombarda (Stazione Fs) | - | 10:05 | 13:20 | 14:15 | 17:10 | 18:10 |
Broletto | - | 10:06 | 13:21 | 14:16 | 17:11 | 18:11 |
Lecco - A.S.L. | - | - | 13:22 | 14:17 | - | - |
Lecco - Ist.Parini | - | - | 13:23 | 14:18 | - | - |
Lecco - Ist. Badoni | - | - | 13:24 | 14:19 | - | - |
Lecco - A.S.L. | - | - | 13:26 | 14:21 | - | - |
Lecco - Via Don Pozzi | - | 10:07 | 13:27 | 14:22 | 17:12 | 18:12 |
Lecco - Corso Matteotti (Agip) | - | 10:07 | 13:27 | 14:22 | 17:12 | 18:12 |
Lecco - Nostra Famiglia | - | 10:08 | 13:28 | 14:23 | 17:13 | 18:13 |
Lecco - S. Giovanni (Scuole) | - | 10:09 | 13:29 | 14:24 | 17:14 | 18:14 |
Lecco - Malavedo | - | 10:10 | 13:30 | 14:25 | 17:15 | 18:15 |
Lecco - Harley D. (Laorca) | - | 10:11 | 13:31 | 14:26 | 17:16 | 18:16 |
Lecco - Laorca | - | 10:12 | 13:32 | 14:27 | 17:17 | 18:17 |
Lecco - Pomedo | - | 10:13 | 13:33 | 14:28 | 17:18 | 18:18 |
Ballabio - Ristoro | - | 10:23 | 13:40 | 14:35 | 17:28 | 18:28 |
Ballabio - Piazza S.Lorenzo | - | 10:25 | 13:41 | 14:36 | 17:30 | 18:30 |
Ballabio - Gera | - | 10:27 | 13:47 | 14:42 | - | 18:32 |
Ballabio - Superiore | - | - | - | - | 17:32 | - |
Ballabio - Via Cinturino | - | - | - | - | 17:33 | - |
Ballabio - Balisio | - | 10:30 | 13:50 | 14:45 | 17:35 | 18:35 |
Cremeno - Casere | - | 10:32 | 13:52 | 14:47 | 17:37 | 18:37 |
Cremeno - Maggio | - | 10:35 | 13:55 | 14:50 | 17:40 | 18:40 |
Cremeno - Ande | - | 10:36 | 13:56 | 14:51 | 17:41 | 18:41 |
Cremeno - Clubino | - | 10:40 | 14:00 | 14:55 | 17:45 | 18:45 |
Barzio - Cinema | - | 10:41 | 14:01 | 14:56 | 17:46 | 18:46 |
Barzio - Bar Garden | 06:45 | 10:43 | 14:03 | 14:58 | 17:48 | 18:48 |
Barzio - Cinema | 06:46 | - | - | - | - | - |
Cremeno - Clubino | 06:48 | - | - | - | - | - |
Barzio - Via Milano | - | 10:44 | 14:04 | 14:59 | 17:49 | 18:49 |
Cremeno - Via Fermi | 06:49 | 10:46 | 14:06 | 15:01 | 17:50 | 18:51 |
Cassina V. | 06:50 | 10:48 | 14:08 | 15:03 | 17:53 | 18:53 |
Cassina V. - San Gerardo | 06:51 | 10:49 | 14:09 | 15:04 | 17:54 | 18:54 |
Moggio - Piazza Pradello | 06:52 | 10:50 | 14:10 | 15:05 | 17:55 | 18:55 |
Barzio - Concenedo (Via Per Concenedo) | 06:54 | 10:52 | 14:12 | 15:07 | 17:57 | 18:57 |
Concenedo | 06:55 | 10:53 | 14:13 | 15:08 | 17:58 | 18:58 |
Orari Bus Arriva Lecco - D35 (Concenedo)
Gli orari Bus Arriva Lecco per la linea D35, Concenedo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lecco - P.za Lega Lombarda (Stazione Fs) alla stazione Concenedo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Lecco. Aggiorniamo gli orari delle linee D35, da Lecco a Barzio, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative D35
- Orario D35 - Introbio - Chiesa
- Orario D35 - Lecco - Piazza Stazione
- Orario D35 - Lecco - Ist.Parini
- Orario D35 - Ballabio - Piazza S.Lorenzo
- Orario D35 - Margno - Piazza
- Orario D35 - Lecco - Acel
- Orario D35 - Premana - Piazza Chiesa
- Orario D35 - Lecco - Piazza Lega Lombarda
- Orario D35 - Parlasco - Via Per Esino
- Orario D35 - Barzio - Bar Garden
- Orario D35 - Moggio - Piazza Pradello
- Orario D35 - Introbio - Villa Serena
- Orario D35 - Ballabio - Balisio
- Orario D35 - Barzio - Bar Garden
- Orario D35 - Primaluna - Cortabbio (Pesa)
- Orario D35 - Ballabio - Superiore
- Orario D35 - Taceno - Via Roma (Municipio)