D55
Orari D55 - Galbiate - Autostazione
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Arlenico | 14:15 |
Lecco - Ist. Badoni | 14:16 |
Lecco - A.S.L. | 14:17 |
Broletto | 14:17 |
Lecco - P.za Lega Lombarda (Stazione Fs) | 14:20 |
Lecco - V.le Dante (Collegio Volta) | 14:21 |
Lecco - V.le Della Costituzione | 14:22 |
Lecco - Clinica Maggioni | 14:23 |
Lecco - Ponte Vecchio | 14:25 |
Pescate - Cariboni | 14:30 |
Pescate - Insirano (Terzo Ponte) | 14:31 |
Pescate - Torrette Sup. | 14:31 |
Pescate - Cimitero | 14:32 |
Galbiate - Vignola | 14:33 |
Galbiate - Colorificio | 14:35 |
Galbiate - Autostazione | 14:37 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Lecco - Via Balicco | 09:30 | 11:55 | - |
Lecco - Ist.Parini | 09:31 | 11:56 | - |
Arlenico | 09:32 | 11:57 | - |
Lecco - P.za Lega Lombarda (Stazione Fs) | - | - | 15:40 |
Lecco - V.le Dante (Collegio Volta) | - | - | 15:41 |
Lecco - V.le Della Costituzione | - | - | 15:42 |
Lecco - Clinica Maggioni | - | - | 15:43 |
Lecco - Ponte Vecchio | - | - | 15:45 |
Pescate - Cariboni | - | - | 15:50 |
Pescate - Insirano (Terzo Ponte) | 09:34 | 11:59 | 15:51 |
Pescate - Torrette Sup. | 09:36 | 12:01 | 15:52 |
Pescate - Cimitero | 09:37 | 12:02 | 15:53 |
Galbiate - Vignola | 09:38 | 12:03 | 15:55 |
Galbiate - Colorificio | 09:39 | 12:04 | 15:56 |
Galbiate - Autostazione | 09:40 | 12:05 | 15:57 |
Orari Bus Arriva Lecco - D55 (Galbiate - Autostazione)
Gli orari Bus Arriva Lecco per la linea D55, Galbiate - Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lecco - Via Balicco alla stazione Galbiate - Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Lecco. Aggiorniamo gli orari delle linee D55, da Lecco a Galbiate, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative D55
- Orario D55 - Colle Brianza - Nava
- Orario D55 - Lecco - Piazza Stazione
- Orario D55 - Villa Vergano - Piazza
- Orario D55 - Lecco - Ist.Badoni
- Orario D55 - Ello
- Orario D55 - Lecco - Ospedale Manzoni
- Orario D55 - Annone Brianza - Posta
- Orario D55 - Lecco - Ist.Parini
- Orario D55 - Lecco - Piazza Lega Lombarda
- Orario D55 - Oggiono - Stazione F.S.
- Orario D55 - Galbiate - Autostazione
- Orario D55 - Ello
- Orario D55 - Oggiono - Via Papa Giovanni XXXIII
- Orario D55 - Oggiono - Stazione F.S.
- Orario D55 - Galbiate - Sala Al Barro (Capolinea)