Orari E - S.Enea C.Com→S. Marco
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E (S.Enea C.Com→S. Marco)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E, S.Enea C.Com→S. Marco, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S.Enea C.Com alla stazione S. Marco, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
S.Enea C.Com | 12:05 | 13:00 | 18:26 | 19:41 |
Strada Marscianese | 12:05 | 13:00 | 18:26 | 19:41 |
Strada Marscianese | 12:06 | 13:01 | 18:27 | 19:42 |
Strada Marscianese | 12:07 | 13:02 | 18:28 | 19:43 |
Via Umbria | 12:09 | 13:04 | 18:30 | 19:45 |
S. M. In Colle | 12:10 | 13:05 | 18:31 | 19:46 |
Via Umbria | 12:10 | 13:05 | 18:31 | 19:46 |
Via Umbria | 12:10 | 13:05 | 18:31 | 19:46 |
Strada Marscianese | 12:11 | 13:06 | 18:32 | 19:47 |
Strada Marscianese | 12:11 | 13:06 | 18:32 | 19:47 |
Strada Marscianese | 12:12 | 13:07 | 18:33 | 19:48 |
Strada Marscianese | 12:12 | 13:07 | 18:33 | 19:48 |
Strada Marscianese | 12:13 | 13:08 | 18:34 | 19:49 |
S. Fortunato | 12:14 | 13:09 | 18:35 | 19:50 |
Strada Marscianese | 12:14 | 13:09 | 18:35 | 19:50 |
S. M. Delfico | 12:15 | 13:10 | 18:36 | 19:51 |
Bv.S.Vetturino | 12:16 | 13:11 | 18:37 | 19:52 |
Strada Marscianese | 12:16 | 13:11 | 18:37 | 19:52 |
Colonnetta | 12:17 | 13:12 | 18:38 | 19:53 |
Montebello | 12:18 | 13:13 | 18:39 | 19:54 |
Strada Tuderte | 12:19 | 13:14 | 18:40 | 19:55 |
Strada Tuderte | 12:19 | 13:14 | 18:40 | 19:55 |
Strada Tuderte | 12:20 | 13:15 | 18:41 | 19:56 |
Strada Tuderte | 12:20 | 13:15 | 18:41 | 19:56 |
Strada Tuderte | 12:21 | 13:16 | 18:42 | 19:57 |
Strada Tuderte | 12:21 | 13:16 | 18:42 | 19:57 |
Str. Tuderte | 12:22 | 13:17 | 18:43 | 19:58 |
Via Pallotta | 12:22 | 13:17 | 18:43 | 19:58 |
V. Pallotta Staz. U. M. | 12:24 | 13:19 | 18:45 | 20:00 |
Via Dei Filosofi | 12:24 | 13:19 | 18:45 | 20:00 |
V. Filosofi | 12:26 | 13:21 | 18:47 | 20:02 |
Via Dei Filosofi | 12:27 | 13:22 | 18:48 | 20:02 |
Via Dei Filosofi | 12:27 | 13:22 | 18:48 | 20:03 |
P. Europa | 12:29 | 13:24 | 18:50 | 20:04 |
Via Fratelli Pellas | 12:29 | 13:24 | 18:50 | 20:04 |
Via Fratelli Pellas (Stazione) | 12:30 | 13:25 | 18:51 | 20:05 |
P.Partigiani (Pg) | 12:31 | 13:26 | 18:52 | 20:06 |
Via Pompeo Pellini | 12:31 | 13:26 | 18:52 | 20:06 |
Via Pompeo Pellini | 12:32 | 13:27 | 18:53 | 20:07 |
Via Pompeo Pellini | 12:33 | 13:28 | 18:54 | 20:08 |
V. Pellini MM (Pg) | 12:34 | 13:29 | 18:55 | 20:09 |
Via Orazio Antinori | 12:34 | 13:29 | 18:55 | 20:09 |
Porta Conca - Università (Pg) | 12:36 | 13:31 | 18:57 | 20:11 |
Elce | 12:38 | 13:33 | 18:59 | 20:13 |
Via Annibale Vecchi | 12:38 | 13:33 | 18:59 | 20:13 |
V.A.Vecchi | 12:39 | 13:34 | 19:00 | 20:14 |
Via Annibale Vecchi | 12:39 | 13:34 | 19:00 | 20:14 |
Rimbocchi Cva | 12:40 | 13:35 | 19:01 | 20:15 |
Strada Perugia-San Marco | 12:40 | 13:35 | 19:01 | 20:15 |
Strada Perugia-San Marco | 12:41 | 13:36 | 19:02 | 20:16 |
Strada Perugia-San Marco | 12:41 | 13:36 | 19:02 | 20:16 |
Strada Perugia-San Marco | 12:42 | 13:37 | 19:03 | 20:17 |
Strada Perugia-San Marco | 12:42 | 13:37 | 19:03 | 20:17 |
S. Marco | 12:43 | 13:38 | 19:04 | 20:18 |
Orari con direzioni alternative E
- Orario E - S. Marco→Bv.S.Vetturino
- Orario E - S. Marco→S. M. Rossa
- Orario E - S. Marco→Ponticelli
- Orario E - S. Marco→S.Enea C.Com
- Orario E - S. Marco→P.Partigiani (Pg)
- Orario E - Bv.S.Vetturino→S. Marco
- Orario E - S. M. Rossa→S. Marco
- Orario E - Ponticelli→P.Partigiani (Pg)
- Orario E - Ponticelli→S. Marco