Orari E004 - GRAFFIGNANA Via S. Angelo
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Codogno - Ferrovia | 05:55 |
Codogno - V.le Dell'Industria (Tmc) | 05:57 |
Somaglia - C.na San Marco | 06:00 |
Somaglia - Via Risorgimento Via Cabrini | 06:03 |
Mirabello - Via Mancini | 06:06 |
Mirabello - Via Manzoni Via XXV Aprile | 06:07 |
Senna Lodigiana - Via Matteotti, 20 | 06:08 |
Senna Lodigiana - Via Dante, 48 | 06:09 |
Senna Lodigiana - Via Dante Via Verdi | 06:12 |
Senna Lodigiana - Via Delle Industrie, 14 | 06:13 |
Ospedaletto L. - Via Balbi Via XXV Aprile | 06:16 |
Ospedaletto L. - Via Del Cristo, 8 | 06:17 |
S. Colombano L. - Via Mariotto (Lambrinia Fs) | 06:24 |
S. Colombano L. - Mostiola | 06:26 |
S. Colombano L. - Sp234/Sp23 Via Marconi | 06:27 |
S. Colombano L. - Via Marconi Via Valsasino | 06:31 |
S. Colombano L. - Via Steffenini Via Da Vinci | 06:32 |
S. Colombano L. - Via Steffenini Via Della Vittoria | 06:32 |
S. Colombano L. - Via Steffenini Via Caccia | 06:33 |
S. Colombano L.- Via Milano Via Dei Rododendri | 06:34 |
S. Colombano L. - Via Milano 85 | 06:35 |
Graffignana - C.na Porchirola | 06:37 |
Graffignana - Via S. Colombano (Knoll) | 06:37 |
Graffignana - Via S. Colombano Via Roma | 06:38 |
Graffignana - Via S. Angelo Via Miradolo | 06:40 |
Orari bus Star Mobility - E004 (GRAFFIGNANA Via S. Angelo)
Gli orari bus Star Mobility per la linea E004, GRAFFIGNANA Via S. Angelo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Codogno - Ferrovia alla stazione Graffignana - Via S. Angelo Via Miradolo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Star Mobility.
Orari con direzioni alternative E004
- Orario E004 - OSPEDALETTO L. Via Mantovana
- Orario E004 - S. COLOMBANO Via Milano
- Orario E004 - OSPEDALETTO L. Via Del Cristo
- Orario E004 - OSPEDALETTO L. Via Balbi
- Orario E004 - OSPEDALETTO L. Via Balbi
- Orario E004 - GRAFFIGNANA Via S. Colombano
- Orario E004 - CODOGNO Itas
- Orario E004 - S. COLOMBANO Via Petrarca
- Orario E004 - CODOGNO FS
- Orario E004 - CODOGNO FS
- Orario E004 - S. ANGELO L. Via Cavour
- Orario E004 - GRAFFIGNANA Via S. Colombano