Orari E010 - PIACENZA FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Codogno - Ferrovia | 06:55 |
Codogno - Via Forlanini Via Fornace | 06:56 |
San Fiorano - Via Milano Via Raffaello | 06:59 |
San Fiorano - Via Pallavicino Via Tarenzi | 07:00 |
San Fiorano - Via Garibaldi Via Primo Maggio | 07:01 |
Santo Stefano L. - Via Cremona | 07:04 |
Santo Stefano L. - Via San Rocco | 07:06 |
Corno Giovine - Via Roma | 07:08 |
Corno Giovine - Via Kennedy Via Papa Giovanni XXIII | 07:09 |
Santo Stefano L. - Via Piave Via Macallè | 07:10 |
Santo Stefano L. - Via Piave 98 | 07:12 |
Santo Stefano L. - Via Trieste Via Don Mapelli | 07:13 |
Santo Stefano L. - Chiavicone | 07:15 |
San Rocco Al P. - Mezzana | 07:17 |
San Rocco Al P. - Via Giovanni XXIII | 07:19 |
San Rocco Al P. - Via Giovanni XXIII Via Piacenza | 07:21 |
San Rocco Al P. - Via Roma P.za Vittoria | 07:24 |
San Rocco Al P. - Via Roma Via Grande Italia | 07:25 |
San Rocco Al P. - Via Mezzadri Via IV Novembre | 07:26 |
Piacenza - V.le Sant'Ambrogio, 15 | 07:28 |
Piacenza - P.le Marconi (Stazione Fs) | 07:29 |
Orari bus Star Mobility - E010 (PIACENZA FS)
Gli orari bus Star Mobility per la linea E010, PIACENZA FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Codogno - Ferrovia alla stazione Piacenza - P.le Marconi (Stazione Fs), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Star Mobility.