E058
Orari E058 - P.Sbarretti G.Tadino→Cassignano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
P.Sbarretti G.Tadino | 06:20 |
Via Vittorio Veneto 5 | 06:20 |
Via Flaminia 22 | 06:21 |
Inc.V.Matteotti | 06:22 |
S.Rocco G.Tadino | 06:23 |
Via Flaminia 24 | 06:24 |
Via Flaminia Sud 9 | 06:25 |
V.Flamina Rigali | 06:26 |
Via Flaminia Sud 4 | 06:26 |
Frazione Corcia | 06:28 |
Localit? Casone 1 | 06:28 |
V.Flaminia Roveto | 06:29 |
Gaifana Stazione | 06:30 |
Localit? Stazione Gaifana 1 | 06:30 |
Bv.Boschetto | 06:32 |
Gaifana | 06:33 |
Gaifana | 06:33 |
Via Fano 1 | 06:34 |
Via Fano 2 | 06:35 |
Via Fano 3 | 06:36 |
Salmata N.Umbra | 06:37 |
Via Fano 4 | 06:38 |
Via Fano 17 | 06:39 |
Incrocio P.Parrano | 06:41 |
Via Fano 6 | 06:42 |
Via Fano 16 | 06:43 |
Nocera Umbra | 06:43 |
Nocera Umbra | 06:45 |
Nocera Scuole | 06:46 |
Ospedale Vecchio | 06:47 |
Scuola Superiore | 06:48 |
Casebasse | 06:50 |
Via Monte Pennino 7 | 06:50 |
Via Monte Pennino 2 | 06:53 |
Bagni N.Umbra | 06:54 |
Stravignano | 06:55 |
Sorifa Nocera Umbra | 06:58 |
Vocabolo Sorifa | 06:58 |
Le Prata | 07:00 |
Cassignano | 07:04 |
Cassignano | 07:05 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E058 (P.Sbarretti G.Tadino→Cassignano)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E058, P.Sbarretti G.Tadino→Cassignano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione P.Sbarretti G.Tadino alla stazione Cassignano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..