E058
Orari E058 - Foligno Stazione→P.Sbarretti G.Tadino
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Foligno Stazione | 09:00 | 13:10 |
V.C.Battisti Foligno | 09:01 | - |
V.Roma Afam Foligno | 09:02 | - |
V.C. Battisti | - | 13:11 |
V.Roma Porta Carraia Caserma | 09:02 | - |
Viale Roma 8 | 09:02 | - |
V.Roma | 09:03 | - |
P.Te Antimo | 09:07 | - |
Inc.V.Piave/V.Trasimeno | 09:08 | - |
V.Piave.10 | 09:09 | - |
V Ancona | 09:10 | - |
V Ancona | 09:10 | - |
V Ancona | 09:11 | - |
Foligno | - | 13:11 |
Viale Ancona 8 | 09:11 | - |
V Ancona Officine FS | 09:11 | - |
V Ancona | 09:13 | - |
V.Xvi Giugno | - | 13:13 |
V.Xvi Giugno | - | 13:14 |
V.F.Bandiera Foligno | - | 13:15 |
Flaminia Sud | 09:13 | - |
Via Massimo Arcamone | - | 13:16 |
V.Fiamenga | - | 13:19 |
Via Flaminia Sud | 09:13 | - |
Via Flaminia Sud 18 | 09:14 | - |
Via Flaminia Sud | 09:14 | - |
V Nocera | 09:15 | - |
V Nocera | 09:16 | - |
V Nocera | 09:16 | - |
Ospedale Nuovo Rot. | - | 13:17 |
Via Fiammenga 1 | - | 13:19 |
Vescia | 09:17 | - |
Vescia | 09:18 | - |
Flaminia - San Vittore | 09:18 | - |
Flaminia - San Vittore | 09:18 | - |
Vescia | 09:19 | - |
Acquabianca Civ 54 Dir Est | 09:20 | - |
Ponte Centesimo | 09:22 | - |
Capodacqua - Campo Container | 09:26 | - |
Via Della Quercia 6 | 09:26 | - |
Via Della Quercia 7 | 09:28 | - |
V.Della Quercia | 09:29 | - |
Valtopina | 09:32 | - |
Valtopina Stazione FS | 09:33 | - |
Via Nazario Sauro 2 | 09:33 | - |
Valtopina | 09:34 | - |
Valtopina | 09:34 | - |
Ss.3 Unbriafil | 09:35 | - |
Ss.3 Ponte Rio | 09:36 | - |
Ss.3 Cappannacce | 09:38 | - |
Valtopina | 09:38 | - |
Loc. Capannacce | 09:40 | - |
Nocera Scalo | 09:40 | 13:48 |
Nocera Scalo | 09:41 | 13:49 |
Nocera Scalo V.Roma N 11/A | 09:41 | 13:49 |
Nocera Mon.Bisleri | 09:41 | 13:49 |
Nocera Scalo | 09:42 | 13:50 |
Via Roma 52 | 09:42 | 13:50 |
Nocera Scalo | 09:43 | 13:51 |
Nocera Scalo | 09:44 | 13:52 |
Nocera Umbra | 09:45 | 13:53 |
Nocera Umbra | 09:46 | 13:54 |
Nocera Umbra | 09:47 | 13:55 |
Ss.3 Nocera Umbra | 09:47 | 13:55 |
Nocera Umbra | 09:48 | 13:56 |
Incrocio P.Parrano | 09:50 | 13:58 |
Ss.3 - Incrocio Isola | 09:51 | 13:59 |
Bv.Isola | 09:52 | 14:00 |
Salmata N.Umbra | 09:54 | 14:02 |
Bv.Costa | 09:54 | 14:02 |
Colle Di Nocera | 09:56 | 14:04 |
Colle Di Nocera | 09:57 | 14:05 |
Gaifana | 09:59 | 14:07 |
Bv.Boschetto | 10:00 | 14:08 |
Bv.Boschetto | 10:00 | 14:08 |
Gaifana Stazione | 10:01 | 14:09 |
V.Flaminia Roveto | 10:03 | 14:11 |
Bv.Roveto | 10:03 | 14:11 |
Bv.Corcia | 10:03 | 14:11 |
Rigali | 10:05 | 14:13 |
V.Flamina Rigali | 10:06 | 14:14 |
Rigali | 10:07 | 14:15 |
S.Rocco | 10:08 | 14:15 |
S.Rocco G.Tadino | - | 14:17 |
V.Le Roma | 10:10 | - |
Inc. V.Matteotti | - | 14:17 |
V.Roma | 10:11 | - |
Viale Manzini 1 | 10:11 | - |
V.Le G.Mancini | 10:12 | - |
G.Tadino | 10:14 | 14:18 |
V.Xxiv Maggio | 10:15 | 14:19 |
P.Sbarretti G.Tadino | 10:16 | 14:20 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E058 (Foligno Stazione→P.Sbarretti G.Tadino)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E058, Foligno Stazione→P.Sbarretti G.Tadino, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Foligno Stazione alla stazione P.Sbarretti G.Tadino, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..