Orari martedì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Pescaglia Scuole - - 08:30 - - - Via Provinciale Civ.17 - - 08:30 - - - Via Provinciale Bv.Piazzanello - - 08:31 - - - Via Provinciale Bv.Vallebuona - - 08:32 - - - Via Provinciale Loc.Piaggiori - - 08:33 - - - Via Provinciale Loc.Tombo - - 08:34 - - - Via Provinciale Pizzeria - - 08:34 - - - Piegaio Scuole - - 08:35 - - - Piegaio - - 08:35 - - - Via Provinciale Caserma Cc - - 08:36 - - - Via Provinciale Civ.2 - - 08:37 - - - Bivio Socceri-Fondagno - - 08:38 - - - Via Provinciale Bv.Celle - - 08:39 - - - Via Provinciale - - 08:40 - - - Via Provinciale - - 08:41 - - - Via Provinciale - - 08:42 - - - Colognora - - - - 14:05 - Vetriano Loc.Carraia - - - - 14:07 - Vetriano - - - - 14:08 - Partigliano 06:35 07:20 - - - 14:22 Via Partigliano Bv.Fondagno 06:36 07:20 - - - 14:23 Tempagnano Valdottavo 06:42 07:24 - - - - Tempagnano Valdottavo 06:43 07:25 - - - - Tempagnano Valdottavo 06:43 07:26 - - - - Via Partigliano Bv. Tempagnano 06:47 07:31 - - - 14:25 La Polla 06:48 07:32 - - - 14:25 Via Tempagnano Civ.71 06:48 07:33 - - - 14:26 Via Provinciale - - 08:43 - - - Via Provinciale Civ.15 - - 08:44 - 14:15 - Via Del Molinetto Bv.Dezza Alta - - 08:44 - 14:15 - Dezza - - 08:45 - 14:16 - Via Pescaglia Bv.Roncato - - 08:46 - 14:17 - Via Provinciale Bv. Diecimo - - 08:47 - 14:18 - Stazione FS Diecimo - - 08:48 - 14:19 - FS Borgo A Mozzano - - - 13:25 - - Via Ludovica Civ.17 - - - 13:28 - - Via Ludovica Berni Auto - - - 13:28 - - Diecimo - Bivio Pescaglia - - - 13:28 - - Diecimo - Bv.Pescaglia - - 08:48 13:29 14:19 - Bivio Valdottavo - - 08:51 13:31 14:22 - Via Valdottavo Civ.35 - - 08:51 13:31 14:22 - Bivio Domazzano - - 08:52 13:32 14:23 - Via Valdottavo Civ.2 - - 08:53 13:33 14:23 - Via Valdottavo Civ.3 - - 08:54 13:34 14:24 - Valdottavo 06:50 07:35 08:55 13:35 14:25 14:27
Orari giovedì a sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Colognora - - - 14:05 - Vetriano Loc.Carraia - - - 14:07 - Vetriano - - - 14:08 - Partigliano 06:35 07:20 - - 14:22 Via Partigliano Bv.Fondagno 06:36 07:20 - - 14:23 Tempagnano Valdottavo 06:42 07:24 - - - Tempagnano Valdottavo 06:43 07:25 - - - Tempagnano Valdottavo 06:43 07:26 - - - Via Partigliano Bv. Tempagnano 06:47 07:31 - - 14:25 La Polla 06:48 07:32 - - 14:25 Via Tempagnano Civ.71 06:48 07:33 - - 14:26 Via Provinciale Civ.15 - - - 14:15 - Via Del Molinetto Bv.Dezza Alta - - - 14:15 - Dezza - - - 14:16 - Via Pescaglia Bv.Roncato - - - 14:17 - Via Provinciale Bv. Diecimo - - - 14:18 - Stazione FS Diecimo - - - 14:19 - FS Borgo A Mozzano - - 13:25 - - Via Ludovica Civ.17 - - 13:28 - - Via Ludovica Berni Auto - - 13:28 - - Diecimo - Bivio Pescaglia - - 13:28 - - Diecimo - Bv.Pescaglia - - 13:29 14:19 - Bivio Valdottavo - - 13:31 14:22 - Via Valdottavo Civ.35 - - 13:31 14:22 - Bivio Domazzano - - 13:32 14:23 - Via Valdottavo Civ.2 - - 13:33 14:23 - Via Valdottavo Civ.3 - - 13:34 14:24 - Valdottavo 06:50 07:35 13:35 14:25 14:27
Orari lunedì e mercoledì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Partenza #7 Pescaglia Scuole - - 08:30 - - - - Via Provinciale Civ.17 - - 08:30 - - - - Via Provinciale Bv.Piazzanello - - 08:31 - - - - Via Provinciale Bv.Vallebuona - - 08:32 - - - - Via Provinciale Loc.Piaggiori - - 08:33 - - - - Via Provinciale Loc.Tombo - - 08:34 - - - - Via Provinciale Pizzeria - - 08:34 - - - - Piegaio Scuole - - 08:35 - - - - Piegaio - - 08:35 - - - - Via Provinciale Caserma Cc - - 08:36 - - - - Via Provinciale Civ.2 - - 08:37 - - - - Bivio Socceri-Fondagno - - 08:38 - - - - Via Provinciale Bv.Celle - - 08:39 - - - - Via Provinciale - - 08:40 - - - - Via Provinciale - - 08:41 - - - - Via Provinciale - - 08:42 - - - - Colognora - - - - 14:05 - - Vetriano Loc.Carraia - - - - 14:07 - - Vetriano - - - - 14:08 - - Partigliano 06:35 07:20 - - - 14:22 16:45 Via Partigliano Bv.Fondagno 06:36 07:20 - - - 14:23 16:47 Tempagnano Valdottavo 06:42 07:24 - - - - - Tempagnano Valdottavo 06:43 07:25 - - - - - Tempagnano Valdottavo 06:43 07:26 - - - - - Via Partigliano Bv. Tempagnano 06:47 07:31 - - - 14:25 16:51 La Polla 06:48 07:32 - - - 14:25 16:52 Via Tempagnano Civ.71 06:48 07:33 - - - 14:26 16:53 Via Provinciale - - 08:43 - - - - Via Provinciale Civ.15 - - 08:44 - 14:15 - - Via Del Molinetto Bv.Dezza Alta - - 08:44 - 14:15 - - Dezza - - 08:45 - 14:16 - - Via Pescaglia Bv.Roncato - - 08:46 - 14:17 - - Via Provinciale Bv. Diecimo - - 08:47 - 14:18 - - Stazione FS Diecimo - - 08:48 - 14:19 - - FS Borgo A Mozzano - - - 13:25 - - - Via Ludovica Civ.17 - - - 13:28 - - - Via Ludovica Berni Auto - - - 13:28 - - - Diecimo - Bivio Pescaglia - - - 13:28 - - - Diecimo - Bv.Pescaglia - - 08:48 13:29 14:19 - - Bivio Valdottavo - - 08:51 13:31 14:22 - - Via Valdottavo Civ.35 - - 08:51 13:31 14:22 - - Bivio Domazzano - - 08:52 13:32 14:23 - - Via Valdottavo Civ.2 - - 08:53 13:33 14:23 - - Via Valdottavo Civ.3 - - 08:54 13:34 14:24 - - Valdottavo 06:50 07:35 08:55 13:35 14:25 14:27 16:55
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E12 (Valdottavo) Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E12, Valdottavo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pescaglia Scuole alla stazione Valdottavo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Ultimo aggiornamento 15 luglio 2024
Orari con direzioni alternative E12