Orari martedì, giovedì e sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Bivio Valdottavo - - - 14:45 Via Valdottavo Civ.35 - - - 14:46 Bivio Domazzano - - - 14:47 Via Domazzano Civ.2 - - - 14:48 Domazzano - San Donato - - - 14:52 Via Domazzano Civ.2 - - - 14:53 Via Valdottavo Civ.2 - - - 14:54 Via Valdottavo Civ.3 - - - 14:54 Valdottavo 06:30 12:30 13:00 14:55 Via Tempagnano Civ.110 06:30 12:30 13:00 14:55 La Polla 06:31 12:31 13:01 14:55 Via Partigliano Bv.Tempagnano 06:31 12:31 13:01 14:55 Tempagnano Valdottavo - 12:34 - 14:56 Tempagnano Valdottavo - 12:35 - 14:57 Tempagnano Valdottavo - 12:35 - 14:57 Via Partigliano Bv.Fondagno 06:33 12:43 13:03 15:01 Partigliano 06:35 12:45 13:05 15:02
Orari mercoledì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Bivio Valdottavo - - - 14:49 - Via Valdottavo Civ.35 - - - 14:50 - Bivio Domazzano - - - 14:51 - Via Domazzano Civ.2 - - - 14:52 - Domazzano - San Donato - - - 14:56 - Via Domazzano Civ.2 - - - 14:57 - Via Valdottavo Civ.2 - - - 14:58 - Via Valdottavo Civ.3 - - - 14:58 - Valdottavo 06:30 12:30 13:00 14:59 16:30 Via Tempagnano Civ.110 06:30 12:30 13:00 14:59 16:30 La Polla 06:31 12:31 13:01 14:59 16:31 Via Partigliano Bv.Tempagnano 06:31 12:31 13:01 14:59 16:31 Tempagnano Valdottavo - 12:34 - 15:00 16:34 Tempagnano Valdottavo - 12:35 - 15:01 16:35 Tempagnano Valdottavo - 12:35 - 15:01 16:35 Via Partigliano Bv.Fondagno 06:33 12:43 13:03 15:04 16:43 Partigliano 06:35 12:45 13:05 15:05 16:45
Orari venerdì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Bivio Valdottavo - - - 14:49 Via Valdottavo Civ.35 - - - 14:50 Bivio Domazzano - - - 14:51 Via Domazzano Civ.2 - - - 14:52 Domazzano - San Donato - - - 14:56 Via Domazzano Civ.2 - - - 14:57 Via Valdottavo Civ.2 - - - 14:58 Via Valdottavo Civ.3 - - - 14:58 Valdottavo 06:30 12:30 13:00 14:59 Via Tempagnano Civ.110 06:30 12:30 13:00 14:59 La Polla 06:31 12:31 13:01 14:59 Via Partigliano Bv.Tempagnano 06:31 12:31 13:01 14:59 Tempagnano Valdottavo - 12:34 - 15:00 Tempagnano Valdottavo - 12:35 - 15:01 Tempagnano Valdottavo - 12:35 - 15:01 Via Partigliano Bv.Fondagno 06:33 12:43 13:03 15:04 Partigliano 06:35 12:45 13:05 15:05
Orari lunedì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Bivio Valdottavo - - - 14:45 - Via Valdottavo Civ.35 - - - 14:46 - Bivio Domazzano - - - 14:47 - Via Domazzano Civ.2 - - - 14:48 - Domazzano - San Donato - - - 14:52 - Via Domazzano Civ.2 - - - 14:53 - Via Valdottavo Civ.2 - - - 14:54 - Via Valdottavo Civ.3 - - - 14:54 - Valdottavo 06:30 12:30 13:00 14:55 16:30 Via Tempagnano Civ.110 06:30 12:30 13:00 14:55 16:30 La Polla 06:31 12:31 13:01 14:55 16:31 Via Partigliano Bv.Tempagnano 06:31 12:31 13:01 14:55 16:31 Tempagnano Valdottavo - 12:34 - 14:56 16:34 Tempagnano Valdottavo - 12:35 - 14:57 16:35 Tempagnano Valdottavo - 12:35 - 14:57 16:35 Via Partigliano Bv.Fondagno 06:33 12:43 13:03 15:01 16:43 Partigliano 06:35 12:45 13:05 15:02 16:45
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E12 (Partigliano) Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E12, Partigliano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bivio Valdottavo alla stazione Partigliano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Ultimo aggiornamento 15 luglio 2024
Orari con direzioni alternative E12