Orari E13 - Loc. Barsotti
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Lucca Piazzale Verdi | 08:30 | 11:40 |
Viale Carducci | 08:32 | 11:42 |
V.Le Cavour Questura | 08:33 | 11:43 |
Stazione FS Lucca | 08:34 | 11:43 |
Viale Giusti | 08:35 | 11:44 |
Pacini 1 | 08:36 | 11:45 |
V.Le Marconi Ang.Castracani | 08:36 | 11:46 |
Viale Marconi Itc | 08:38 | 11:47 |
Viale Marti Fr. Ex Casina Rossa | 08:39 | 11:48 |
Civitali | 08:40 | 11:49 |
Via Brennero Ang.Salicchi | 08:41 | 11:50 |
Ss. 12 Ang. Salicchi | 08:42 | 11:51 |
Ss.12 Bozzaccio | 08:43 | 11:52 |
Ss.12 Civ.2700 | 08:47 | 11:55 |
Ss.12 Corte Cucchi | 08:47 | 11:56 |
Ss.12 Bv.S.P.Vico | 08:48 | 11:56 |
Bv. La Fraga | 08:52 | 12:00 |
Centro Commerc. Marlia | 08:54 | 12:02 |
Ss.12 Bv.Saltocchio | 08:55 | 12:03 |
Ss.12 Torrette | 08:56 | 12:04 |
Ss.12 Loc.Rebecca | 08:56 | 12:04 |
Ponte A Moriano | 08:58 | 12:06 |
Via Ludovica Civ.56 | 08:58 | 12:06 |
Sant'Ansano | 08:58 | 12:07 |
Via Aquilea Ang.Ludovica | 08:59 | 12:07 |
Via Aquilea Civ.1120 | 09:01 | 12:10 |
Via Aquilea Civ.1700 | 09:03 | 12:11 |
Via Aquilea Bar | 09:04 | 12:12 |
Aquilea (150m Prima Cabina Enel) | 09:07 | 12:16 |
Aquilea 150 Mt.Prima Cabina Enel | 09:08 | 12:17 |
Aquilea (N390) | 09:08 | 12:17 |
Aquilea | 09:09 | 12:18 |
Via Di Gugliano Fr.6991 | 09:12 | 12:22 |
Gugliano Ponte | 09:13 | 12:23 |
Loc. Barsotti | 09:15 | 12:25 |
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E13 (Loc. Barsotti)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E13, Loc. Barsotti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lucca Piazzale Verdi alla stazione Loc. Barsotti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.