Orari E38 - Pietrasanta Terminal
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Azzano | 08:48 | 11:48 | 13:48 |
Via Azzano Civ.84 | 08:48 | 11:48 | 13:48 |
Via Azzano | 08:50 | 11:50 | 13:50 |
Via Azzano | 08:51 | 11:51 | 13:51 |
Via Azzano | 08:52 | 11:52 | 13:52 |
Via Azzano | 08:54 | 11:54 | 13:54 |
Giustagnana | 08:55 | 11:55 | 13:55 |
Via Azzano | 08:57 | 11:57 | 13:57 |
Via Azzano II | 08:58 | 11:58 | 13:58 |
Le Salde | 09:00 | 12:00 | 14:00 |
Via Azzano I | 09:01 | 12:01 | 14:01 |
Via Azzano Civ.173 | 09:01 | 12:01 | 14:01 |
Via Azzano | 09:02 | 12:02 | 14:02 |
Via Azzano | 09:03 | 12:03 | 14:03 |
Via Azzano | 09:04 | 12:04 | 14:04 |
Via Azzano Cimitero | 09:05 | 12:05 | 14:05 |
Via Circonvallazione Giustagnana | 09:06 | 12:06 | 14:06 |
Via Azzano Loc.Pancola | 09:07 | 12:07 | 14:07 |
Via Circonvallazione | 09:08 | 12:08 | 14:08 |
Seravezza | 09:10 | 12:10 | 14:10 |
Via Seravezza Suore | 09:10 | 12:10 | 14:10 |
Via Seravezza Ang. Via Di Mezzo | 09:12 | 12:11 | 14:11 |
Via Seravezza Centrale | 09:13 | 12:12 | 14:12 |
Via Vallecchia Cimitero | - | 12:13 | 14:13 |
Via De Gasperi Civ.328 | 09:14 | - | - |
Vallecchia | - | 12:13 | 14:13 |
Via Vallecchia Civ.135 | - | 12:15 | 14:15 |
Ripa | 09:15 | - | - |
Via Salvatori Scuole | 09:16 | - | - |
Via Salvatori Us Pozzese | 09:17 | - | - |
Via Alessandrini Pizzeria | 09:19 | - | - |
Via Focolo Ang.Pace | 09:19 | - | - |
Via Provinciale Civ.225 | 09:20 | - | - |
Pozzi | 09:18 | - | - |
Via A.Apuane Civ.177 | 09:20 | - | - |
Via A.Apuane Henraux | 09:21 | - | - |
Via A.Apuane Civ.16 | 09:22 | - | - |
Querceta | 09:23 | - | - |
Via Aurelia Madonnina | 09:24 | - | - |
Via Aurelia Bv.Pozzi | 09:24 | - | - |
Via Vallecchia Civ.210 | - | 12:16 | 14:16 |
Via Vallecchia Civ.113 | - | 12:17 | 14:17 |
Via Aurelia Civ.211 | 09:26 | - | - |
Via Aurelia Distr.Agip | 09:26 | - | - |
Querceta | 09:27 | - | - |
Pietrasanta Ist.D'Arte | - | 12:18 | 14:18 |
Via Vallecchia Ang.S.Francesco | - | 12:18 | 14:18 |
Aurelia - Crocialetto | 09:28 | 12:18 | 14:18 |
Pietrasanta Terminal | 09:30 | 12:20 | 14:20 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Azzano | 13:48 |
Via Azzano Civ.84 | 13:48 |
Via Azzano | 13:50 |
Via Azzano | 13:51 |
Via Azzano | 13:52 |
Via Azzano | 13:54 |
Giustagnana | 13:55 |
Via Azzano | 13:57 |
Via Azzano II | 13:58 |
Le Salde | 14:00 |
Via Azzano I | 14:01 |
Via Azzano Civ.173 | 14:01 |
Via Azzano | 14:02 |
Via Azzano | 14:03 |
Via Azzano | 14:04 |
Via Azzano Cimitero | 14:05 |
Via Circonvallazione Giustagnana | 14:06 |
Via Azzano Loc.Pancola | 14:07 |
Via Circonvallazione | 14:08 |
Seravezza | 14:10 |
Via Seravezza Suore | 14:10 |
Via Seravezza Ang. Via Di Mezzo | 14:11 |
Via Seravezza Centrale | 14:12 |
Via Vallecchia Cimitero | 14:13 |
Vallecchia | 14:13 |
Via Vallecchia Civ.135 | 14:15 |
Via Vallecchia Civ.210 | 14:16 |
Via Vallecchia Civ.113 | 14:17 |
Pietrasanta Ist.D'Arte | 14:18 |
Via Vallecchia Ang.S.Francesco | 14:18 |
Aurelia - Crocialetto | 14:18 |
Pietrasanta Terminal | 14:20 |
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E38 (Pietrasanta Terminal)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E38, Pietrasanta Terminal, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Azzano alla stazione Pietrasanta Terminal, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E38, da Seravezza a Pietrasanta, ogni giorno a mezzanotte.