Orari E38 - Azzano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Pietrasanta Terminal | 05:50 | - | - | - | - | - |
Aurelia - Crocialetto | 05:50 | - | - | - | - | - |
Via Vallecchia Stipino | 05:51 | - | - | - | - | - |
Pietrasanta Ist.D'Arte | 05:52 | - | - | - | - | - |
Via Vallecchia Ang. Via Lago D'Orta | 05:52 | - | - | - | - | - |
Via Vallecchia Civ. 234 | 05:53 | - | - | - | - | - |
Via Vallecchia Loc. Iare | 05:54 | - | - | - | - | - |
Pozzi | - | 08:05 | 11:05 | 13:05 | - | - |
Vallecchia | 05:56 | - | - | - | - | - |
Via Vallecchia Cimitero | 05:56 | - | - | - | - | - |
Via Alessandrini Pizzeria | - | 08:06 | 11:06 | 13:07 | - | - |
Via Focolo Ang.Pace | - | 08:06 | 11:06 | 13:07 | - | - |
Ripa | - | 08:06 | 11:06 | 13:08 | - | - |
Via De Gasperi Civ.55 | - | 08:07 | 11:07 | 13:09 | - | - |
Via Seravezza Ang.Vallecchia | 05:57 | 08:08 | 11:08 | 13:11 | - | - |
Via Seravezza Civ.349 | 05:58 | 08:08 | 11:08 | 13:12 | - | - |
Via Seravezza Civ.507 | 05:59 | 08:09 | 11:09 | 13:13 | - | - |
Seravezza | 06:00 | 08:10 | 11:10 | 13:15 | 15:10 | 18:10 |
Via Azzano Case Popolari | 06:01 | 08:11 | 11:11 | 13:16 | 15:11 | 18:11 |
Via Azzano Loc.Pancola | 06:02 | 08:12 | 11:12 | 13:17 | 15:12 | 18:12 |
Via Circonvallazione Giustagnana | 06:03 | 08:13 | 11:13 | 13:18 | 15:13 | 18:13 |
Via Azzano | 06:04 | 08:14 | 11:14 | 13:19 | 15:14 | 18:14 |
Via Azzano Cimitero | 06:05 | 08:15 | 11:15 | 13:20 | 15:15 | 18:15 |
Via Azzano | 06:06 | 08:16 | 11:16 | 13:21 | 15:16 | 18:16 |
Via Azzano | 06:07 | 08:16 | 11:17 | 13:21 | 15:17 | 18:17 |
Via Azzano | 06:08 | 08:17 | 11:18 | 13:22 | 15:18 | 18:17 |
Via Azzano I | 06:08 | 08:17 | 11:18 | 13:22 | 15:18 | 18:17 |
Le Salde | 06:09 | 08:18 | 11:19 | 13:23 | 15:19 | 18:18 |
Via Azzano II | 06:10 | 08:19 | 11:20 | 13:24 | 15:20 | 18:20 |
Via Azzano | 06:11 | 08:20 | 11:21 | 13:25 | 15:21 | 18:21 |
Giustagnana | 06:13 | 08:22 | 11:23 | 13:27 | 15:23 | 18:23 |
Via Azzano Bv.Basati | 06:14 | 08:22 | 11:24 | 13:27 | 15:24 | 18:24 |
Minazzana | 06:16 | 08:24 | 11:26 | 13:29 | 15:26 | 18:25 |
Via Campore Civ.19 | 06:16 | 08:24 | 11:26 | 13:29 | 15:26 | 18:26 |
Minazzana | 06:18 | 08:25 | 11:28 | 13:30 | 15:28 | 18:27 |
Via Basati | 06:19 | 08:26 | 11:29 | 13:31 | 15:29 | 18:28 |
Via Basati | 06:20 | 08:28 | 11:30 | 13:33 | 15:30 | 18:30 |
Via Belvedere | 06:22 | 08:29 | 11:32 | 13:34 | 15:32 | 18:32 |
Basati | 06:23 | 08:30 | 11:33 | 13:35 | 15:33 | 18:33 |
Via Belvedere | 06:24 | 08:31 | 11:34 | 13:36 | 15:34 | 18:34 |
Via Basati | 06:26 | 08:33 | 11:36 | 13:38 | 15:36 | 18:36 |
Via Basati | 06:28 | 08:34 | 11:38 | 13:39 | 15:38 | 18:37 |
Minazzana | 06:29 | 08:35 | 11:39 | 13:40 | 15:39 | 18:38 |
Via Campore | 06:30 | 08:36 | 11:40 | 13:41 | 15:40 | 18:40 |
Via Basati | 06:31 | 08:37 | 11:41 | 13:42 | 15:41 | 18:41 |
Via Azzano | 06:32 | 08:38 | 11:42 | 13:43 | 15:42 | 18:42 |
Via Azzano | 06:34 | 08:39 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 18:44 |
Via Azzano | 06:35 | 08:40 | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 18:45 |
Via Azzano | 06:35 | 08:41 | 11:45 | 13:46 | 15:45 | 18:45 |
Via Azzano | 06:37 | 08:42 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 18:47 |
Azzano | 06:38 | 08:43 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 18:48 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Pietrasanta Terminal | 05:55 | 13:00 | 18:00 |
Aurelia - Crocialetto | 05:55 | 13:00 | 18:00 |
Via Vallecchia Stipino | 05:56 | 13:01 | 18:01 |
Pietrasanta Ist.D'Arte | 05:57 | 13:02 | 18:02 |
Via Vallecchia Ang. Via Lago D'Orta | 05:57 | 13:02 | 18:02 |
Via Vallecchia Civ. 234 | 05:58 | 13:03 | 18:03 |
Via Vallecchia Loc. Iare | 05:59 | 13:04 | 18:04 |
Vallecchia | 06:01 | 13:06 | 18:06 |
Via Vallecchia Cimitero | 06:01 | 13:06 | 18:06 |
Via Seravezza Ang.Vallecchia | 06:02 | 13:07 | 18:07 |
Via Seravezza Civ.349 | 06:03 | 13:08 | 18:08 |
Via Seravezza Civ.507 | 06:04 | 13:09 | 18:09 |
Seravezza | 06:05 | 13:10 | 18:10 |
Via Azzano Case Popolari | 06:06 | 13:11 | 18:11 |
Via Azzano Loc.Pancola | 06:07 | 13:12 | 18:12 |
Via Circonvallazione Giustagnana | 06:08 | 13:13 | 18:13 |
Via Azzano | 06:09 | 13:14 | 18:14 |
Via Azzano Cimitero | 06:10 | 13:15 | 18:15 |
Via Azzano | 06:11 | 13:16 | 18:16 |
Via Azzano | 06:12 | 13:17 | 18:17 |
Via Azzano | 06:13 | 13:18 | 18:18 |
Via Azzano I | 06:13 | 13:18 | 18:18 |
Le Salde | 06:14 | 13:19 | 18:19 |
Via Azzano II | 06:15 | 13:20 | 18:20 |
Via Azzano | 06:16 | 13:21 | 18:21 |
Giustagnana | 06:18 | 13:23 | 18:23 |
Via Azzano Bv.Basati | 06:19 | 13:24 | 18:24 |
Minazzana | 06:21 | 13:26 | 18:26 |
Via Campore Civ.19 | 06:21 | 13:26 | 18:26 |
Minazzana | 06:23 | 13:28 | 18:28 |
Via Basati | 06:24 | 13:29 | 18:29 |
Via Basati | 06:25 | 13:30 | 18:30 |
Via Belvedere | 06:27 | 13:32 | 18:32 |
Basati | 06:28 | 13:33 | 18:33 |
Via Belvedere | 06:29 | 13:34 | 18:34 |
Via Basati | 06:31 | 13:36 | 18:36 |
Via Basati | 06:33 | 13:38 | 18:38 |
Minazzana | 06:34 | 13:39 | 18:39 |
Via Campore | 06:35 | 13:40 | 18:40 |
Via Basati | 06:36 | 13:41 | 18:41 |
Via Azzano | 06:37 | 13:42 | 18:42 |
Via Azzano | 06:39 | 13:44 | 18:44 |
Via Azzano | 06:40 | 13:45 | 18:45 |
Via Azzano | 06:40 | 13:45 | 18:45 |
Via Azzano | 06:42 | 13:47 | 18:47 |
Azzano | 06:43 | 13:48 | 18:48 |
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E38 (Azzano)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E38, Azzano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pietrasanta Terminal alla stazione Azzano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E38, da Pietrasanta Terminal a Azzano, ogni giorno a mezzanotte.