Orari E56 - Busseto Via Leoncavallo→Via C. Colombo - Autostazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Busseto Via Leoncavallo | 12:45 | 16:50 |
Busseto Campo Sportivo | 12:45 | 16:50 |
Busseto Scuola Media | 12:46 | 16:51 |
Ponte Ongina | 12:48 | 16:53 |
Bersano | 12:50 | 16:55 |
Casteldardo | 12:55 | 17:00 |
Besenzone Trattoria | 12:58 | 17:03 |
Besenzone Posta | 13:00 | 17:05 |
Cortemaggiore Fornace | 13:05 | 17:07 |
Cortemaggiore Via Roma 1/E | 13:10 | 17:10 |
Cortemaggiore Stabilimento Agip | - | 17:10 |
Cortemaggiore Doppel | - | 17:12 |
Cortemaggiore Eni | - | 17:12 |
Cortemaggiore Via Galluzzi F | 13:10 | 17:13 |
Caseificio | 13:11 | 17:13 |
Coda Vecchia | 13:14 | 17:15 |
Chiavenna Landi | 13:17 | 17:17 |
Casa Ponte | 13:19 | 17:20 |
Muradello Bivio | 13:22 | 17:23 |
Strada Caorsana, Fr. 169 (Loc. Croce Grossa) | 13:27 | 17:28 |
Strada Caorsana, 94 (Piacenza Expo) | 13:28 | 17:29 |
Strada Caorsana, Fr. 79 | 13:29 | 17:31 |
Strada Caorsana, 38 | 13:31 | 17:34 |
Via C. Colombo, 95 | 13:34 | 17:39 |
Via C. Colombo, 39 | 13:35 | 17:40 |
Via C. Colombo - Autostazione | 13:37 | 17:42 |
Orari bus SETA Piacenza - E56 (Busseto Via Leoncavallo→Via C. Colombo - Autostazione)
Gli orari bus SETA Piacenza per la linea E56, Busseto Via Leoncavallo→Via C. Colombo - Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Busseto Via Leoncavallo alla stazione Via C. Colombo - Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Piacenza. Aggiorniamo gli orari delle linee E56, da Busseto a Piacenza, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative E56
- Orario E56 - Via C. Colombo - Autostazione→Cortemaggiore Via Roma 1
- Orario E56 - Besenzone Posta→Cortemaggiore Via Roma 1/E
- Orario E56 - Busseto Via Leoncavallo→P.Zza Cittadella (Autostazione)
- Orario E56 - Casteldardo→Via C. Colombo - Autostazione
- Orario E56 - Cortemaggiore Via Roma 1→Besenzone Posta
- Orario E56 - Via C. Colombo - Autostazione→Casteldardo
- Orario E56 - Casteldardo→P.Zza Cittadella (Autostazione)
- Orario E56 - Cortemaggiore Via Roma 1/E→Via C. Colombo - Autostazione
- Orario E56 - Via C. Colombo - Autostazione→Busseto Via Leoncavallo