Orari E630 - Attigliano Stazione→Acciaierie V.Brin
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Attigliano Stazione | 04:35 | 12:35 | 20:35 |
Strada Comunale Per Giove | 04:36 | 12:36 | 20:36 |
A1 Attigliano | 04:38 | 12:38 | 20:38 |
A1 Orte | 04:48 | 12:48 | 20:48 |
Orte Casello | 04:50 | 12:50 | 20:50 |
S.Liberato | 04:55 | 12:55 | 20:55 |
Via Ortana Vacchia | 04:55 | 12:55 | 20:55 |
Via Ortana Vacchia | 04:55 | 12:55 | 20:55 |
Strada Comunale San Liberato-Nera Montoro | 04:57 | 12:57 | 20:57 |
Nera Montoro | 05:02 | 13:02 | 21:02 |
Via Ortana | 05:02 | 13:02 | 21:02 |
Stifone | 05:05 | 13:05 | 21:05 |
Via Ortana 2 | 05:06 | 13:06 | 21:06 |
Via Tiberina 9 | 05:07 | 13:07 | 21:07 |
Via Tuderte 10 | 05:09 | 13:09 | 21:09 |
Narni Staz.Fs | 05:10 | 13:10 | 21:10 |
Via Tuderte 11 | 05:10 | 13:10 | 21:10 |
Via Tuderte | 05:10 | 13:10 | 21:10 |
Via Tuderte 13 | 05:11 | 13:11 | 21:11 |
Hotel Fina | 05:12 | 13:12 | 21:12 |
Via Tuderte | 05:12 | 13:12 | 21:12 |
Via Tuderte | 05:12 | 13:12 | 21:12 |
Via Tuderte | 05:12 | 13:12 | 21:12 |
Strada Di Maratta | 05:14 | 13:14 | 21:14 |
Strada Di Maratta | 05:15 | 13:15 | 21:15 |
Strada Di Maratta | 05:17 | 13:17 | 21:17 |
Vocabolo Macchiagrossa | 05:18 | 13:18 | 21:18 |
Sp23 | 05:18 | 13:18 | 21:18 |
Maratta Selva | 05:20 | 13:20 | 21:20 |
Strada Di Maratta Bassa | 05:20 | 13:20 | 21:20 |
Marattana U.M. | 05:22 | 13:22 | 21:22 |
Via Augusto Vanzetti | 05:23 | 13:23 | 21:23 |
V.Vanzetti | 05:24 | 13:24 | 21:24 |
Via Walter Lessini 2 | 05:25 | 13:25 | 21:25 |
Cimitero Terni | 05:27 | 13:27 | 21:27 |
Via Giuseppe Lombardo Radice | 05:28 | 13:28 | 21:28 |
V.C.Battisti (Itis) | 05:29 | 13:29 | 21:29 |
Viale Cesare Battisti | 05:30 | - | 21:30 |
L.Don Minzoni | 05:31 | - | 21:31 |
P.Dante(Pressa) | 05:33 | - | 21:33 |
Bus Terminal Terni | 05:34 | 13:34 | 21:34 |
Via Eugenio Chiesa 2 | 05:34 | 13:34 | 21:34 |
V.E.Chiesa | 05:35 | 13:35 | 21:35 |
Via Romagna 2 | 05:35 | 13:35 | 21:35 |
Porta Serra | 05:36 | 13:36 | 21:36 |
Viale Benedetto Brin 5 | 05:36 | 13:36 | 21:36 |
Viale Benedetto Brin 4 | 05:37 | 13:37 | 21:37 |
Acciaierie V.Brin | 05:38 | 13:38 | 21:38 |
Pentima | 05:39 | 13:39 | 21:39 |
Acciaierie V.Brin | 05:40 | 13:40 | 21:40 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E630 (Attigliano Stazione→Acciaierie V.Brin)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E630, Attigliano Stazione→Acciaierie V.Brin, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Attigliano Stazione alla stazione Acciaierie V.Brin, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..