Orari E630 - Narni Parc.Suffragio→S.Liberato
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Narni Parc.Suffragio | 08:00 | 12:45 |
P.Ternana | 08:01 | 12:46 |
P.Garibaldi Duomo | 08:02 | 12:47 |
Via Vittorio Emanuele | 08:02 | 12:47 |
Via Flaminia Romana | 08:02 | 12:47 |
Via Flaminia Romana | 08:03 | 12:48 |
Testaccio | 08:05 | 12:50 |
Madonna Scoperta | 08:07 | 12:52 |
Via Flaminia Romana | 08:09 | 12:52 |
Via Flaminia Vecchia | 08:11 | - |
Via Flaminia Vecchia | 08:12 | - |
Vigne | 08:15 | - |
Via Flaminia Vecchia | 08:15 | - |
Via Tiberina 7 | 08:20 | 12:54 |
Via Tiberina 8 | 08:20 | 12:55 |
Strada Delle Treie | - | 12:59 |
Bv.Taizzano | 08:23 | - |
Via Tiberina 9 | 08:26 | - |
Bv.Taizzano | - | 12:57 |
Taizzano | - | 12:58 |
Stifone | 08:30 | - |
Treie | - | 13:01 |
N.Montoro Alcantara | - | 13:05 |
Nera Montoro | - | 13:08 |
Nera Montoro FS | - | 13:09 |
Nera Montoro | - | 13:10 |
Strada Comunale San Liberato-Nera Montoro | - | 13:13 |
Via Ortana Vacchia | - | 13:14 |
Via Ortana Vecchia | - | 13:14 |
S.Liberato | 08:40 | 13:15 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E630 (Narni Parc.Suffragio→S.Liberato)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E630, Narni Parc.Suffragio→S.Liberato, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Narni Parc.Suffragio alla stazione S.Liberato, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..