E631
Orari E631 - Narni Parc.Suffragio→Amelia Mura
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Narni Parc.Suffragio | 14:05 |
San Girolamo | 14:07 |
Via Flaminia Ternana | 14:09 |
Bv.Berardozzo | 14:10 |
Strada Dei Tre Ponti | 14:11 |
Strada Dei Tre Ponti | 14:11 |
Via Tuderte 10 | 14:13 |
Narni Staz.Fs | 14:15 |
Via Tuderte 11 | 14:15 |
Via Tuderte | 14:15 |
Via Tuderte 13 | 14:16 |
Hotel Fina | 14:17 |
Via Tuderte | 14:17 |
Via Tuderte | 14:17 |
Via Tuderte | 14:17 |
Via Tiberina | 14:19 |
Narni Casenuove | 14:25 |
E45 Narni Scalo | 14:26 |
E45 Amelia | 14:32 |
Strada Amerina | 14:33 |
Fornole | 14:35 |
Via Roma | 14:36 |
Le Colonne | 14:38 |
Via Roma | 14:38 |
Amelia Mura | 14:40 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E631 (Narni Parc.Suffragio→Amelia Mura)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E631, Narni Parc.Suffragio→Amelia Mura, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Narni Parc.Suffragio alla stazione Amelia Mura, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative E631
- Orario E631 - Bus Terminal Terni→Amelia Mura
- Orario E631 - Amelia Mura→Bus Terminal Terni
- Orario E631 - Amelia P.Xxi Settembre→Narni C.Scolastico
- Orario E631 - Amelia P.Xxi Settembre→Narni Casenuove
- Orario E631 - Amelia P.Xxi Settembre→V.Trieste
- Orario E631 - Narni C.Scolastico→Amelia Mura
- Orario E631 - Amelia P.Xxi Settembre→Narni Staz.Fs
- Orario E631 - Narni Staz.Fs→Amelia Mura
- Orario E631 - Amelia P.Xxi Settembre→Bus Terminal Terni