Orari E7 - Pontedera
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E7 (Pontedera)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E7, Pontedera, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lucca Piazzale Verdi alla stazione Pontedera, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E7, da Lucca a Pontedera, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lucca Piazzale Verdi | 05:50 | 06:25 | 07:50 | 11:55 | 13:10 | 14:10 | 17:10 | 19:10 |
Viale Carducci | 05:51 | 06:27 | 07:52 | 11:57 | 13:11 | 14:11 | 17:12 | 19:12 |
V.Le Cavour Questura | 05:51 | 06:28 | 07:53 | 11:58 | 13:12 | 14:12 | 17:13 | 19:13 |
Stazione FS Lucca | 05:51 | 06:28 | 07:53 | 11:58 | 13:12 | 14:12 | 17:13 | 19:13 |
Viale Giusti | 05:52 | 06:29 | 07:54 | 11:59 | 13:13 | 14:13 | 17:14 | 19:14 |
Pacini 1 | 05:53 | 06:30 | 07:55 | 12:00 | 13:14 | 14:14 | 17:15 | 19:15 |
Viale Cadorna | 05:53 | 06:31 | 07:56 | 12:01 | 13:14 | 14:14 | 17:16 | 19:16 |
Via Di Tiglio | 05:53 | 06:31 | 07:56 | 12:01 | 13:15 | 14:15 | 17:16 | 19:16 |
Via Di Tiglio | 05:53 | 06:32 | 07:57 | 12:02 | 13:15 | 14:15 | 17:17 | 19:17 |
Via Di Tiglio | 05:54 | 06:33 | 07:58 | 12:03 | 13:16 | 14:16 | 17:18 | 19:18 |
Via Tiglio Civ.1885 | 05:55 | 06:34 | 07:59 | 12:04 | 13:17 | 14:17 | 17:19 | 19:19 |
Via Di Tiglio | 05:55 | 06:35 | 08:00 | 12:05 | 13:18 | 14:18 | 17:20 | 19:20 |
Via Tiglio Ang.C.Te Del Sarto | 05:56 | 06:37 | 08:02 | 12:07 | 13:19 | 14:19 | 17:22 | 19:22 |
Carraia | 05:57 | 06:38 | 08:03 | 12:08 | 13:20 | 14:20 | 17:23 | 19:23 |
Via Tiglio Civ.248 | 05:58 | 06:39 | 08:04 | 12:09 | 13:21 | 14:21 | 17:24 | 19:24 |
Carraia | 05:59 | 06:41 | 08:06 | 12:11 | 13:22 | 14:22 | 17:26 | 19:26 |
Via Di Tiglio | 05:59 | 06:42 | 08:07 | 12:12 | 13:23 | 14:23 | 17:27 | 19:27 |
Via Tiglio Civ.365 | 06:00 | 06:44 | 08:09 | 12:14 | 13:24 | 14:24 | 17:29 | 19:29 |
San Leonardo Treponzio | 06:01 | 06:45 | 08:10 | 12:15 | 13:25 | 14:25 | 17:30 | 19:30 |
San Leonardo Treponzio | 06:01 | 06:46 | 08:11 | 12:16 | 13:26 | 14:26 | 17:31 | 19:31 |
S. Leonardo Scuole | 06:02 | 06:47 | 08:12 | 12:17 | 13:27 | 14:27 | 17:32 | 19:32 |
Via Tiglio Civ.561 | 06:02 | 06:47 | 08:12 | 12:17 | 13:27 | 14:28 | 17:33 | 19:33 |
Tiglio Bv. San Ginese | 06:02 | 06:48 | 08:13 | 12:18 | 13:28 | 14:29 | 17:34 | 19:34 |
Via Tiglio Civ.599 | 06:03 | 06:48 | 08:13 | 12:18 | 13:29 | 14:29 | 17:34 | 19:34 |
Via Tiglio Officina | 06:03 | 06:49 | 08:14 | 12:19 | 13:30 | 14:31 | 17:36 | 19:36 |
Pieve Di Compito | 06:04 | 06:50 | 08:15 | 12:20 | 13:31 | 14:32 | 17:37 | 19:37 |
Via Tiglio Carabinieri | 06:05 | 06:51 | 08:16 | 12:21 | 13:31 | 14:33 | 17:38 | 19:38 |
Via Tiglio Laghetto | 06:05 | 06:52 | 08:17 | 12:22 | 13:32 | 14:34 | 17:39 | 19:39 |
Via Tiglio Croce | 06:06 | 06:52 | 08:17 | 12:22 | 13:33 | 14:35 | 17:40 | 19:40 |
Colle Compito | 06:06 | 06:53 | 08:18 | 12:23 | 13:34 | 14:36 | 17:41 | 19:41 |
Colle Di Compito Chiesa | - | - | - | - | 13:35 | - | - | - |
Castelvecchio Compito | 06:07 | 06:54 | 08:19 | 12:24 | 13:36 | 14:37 | 17:42 | 19:42 |
Castelvecchio Compito | 06:07 | 06:55 | 08:20 | 12:25 | 13:38 | 14:39 | 17:44 | 19:44 |
Via Tiglio Tista | 06:08 | 06:56 | 08:21 | 12:26 | 13:40 | 14:40 | 17:45 | 19:45 |
Caccialupi | 06:09 | 06:57 | 08:22 | 12:27 | 13:42 | 14:42 | 17:47 | 19:47 |
Via Di Tiglio | 06:10 | 06:58 | 08:23 | 12:28 | 13:43 | 14:43 | 17:48 | 19:48 |
Via Tiglio Civ.66 | 06:11 | 07:00 | 08:25 | 12:30 | 13:45 | 14:45 | 17:49 | 19:49 |
Via Tiglio Ciona | 06:14 | 07:02 | 08:28 | 12:33 | 13:48 | 14:48 | 17:52 | 19:52 |
Cascine Buti | 06:15 | 07:03 | 08:29 | 12:34 | 13:49 | 14:49 | 17:52 | 19:52 |
Cascine V.Martiri Della Libertà | - | - | - | - | 13:50 | 14:50 | - | - |
La Croce V.Martiri Renaio | - | - | - | - | 13:51 | 14:51 | - | - |
La Croce V.Gramsci 111 | - | - | - | - | 13:51 | 14:51 | - | - |
La Croce V.Gramsci 47 | - | - | - | - | 13:52 | 14:52 | - | - |
Buti Cimitero | - | - | - | - | 13:53 | 14:53 | - | - |
Buti V.Rio Magno Carabinieri | - | - | - | - | 13:54 | 14:54 | - | - |
Buti V.Rio Magno 63 | - | - | - | - | 13:55 | 14:55 | - | - |
Buti | - | - | - | - | 13:56 | 14:56 | - | - |
Buti V.S.Giuseppe Fr 20 | - | - | - | - | 13:56 | 14:56 | - | - |
Buti V.Rio Magno Fr 61 | - | - | - | - | 13:57 | 14:57 | - | - |
Buti V.Rio Magno Carabinieri | - | - | - | - | 13:58 | 14:58 | - | - |
Buti Cimitero | - | - | - | - | 13:59 | 14:59 | - | - |
La Croce V.Gramsci 56 | - | - | - | - | 13:59 | 14:59 | - | - |
La Croce V.Gramsci | - | - | - | - | 14:00 | 15:00 | - | - |
La Croce V.Martiri Renaio | - | - | - | - | 14:00 | 15:00 | - | - |
Cascine V.Martiri Della Libertà | - | - | - | - | 14:01 | 15:01 | - | - |
Cascine Di Buti | 06:15 | 07:04 | 08:30 | 12:35 | 14:01 | 15:01 | 17:53 | 19:53 |
Cascine Di Buti Le Risaie | 06:16 | 07:05 | 08:31 | 12:36 | 14:02 | 15:02 | 17:54 | 19:54 |
Bientina V.Polidori Fr 66 | 06:17 | 07:06 | 08:32 | 12:37 | 14:04 | 15:04 | 17:55 | 19:55 |
Bientina | 06:18 | 07:07 | 08:34 | 12:39 | 14:05 | 15:05 | 17:56 | 19:56 |
Srt439 Carrozzeria | 06:19 | 07:08 | 08:35 | 12:40 | 14:05 | 15:05 | 17:57 | 19:57 |
V.Sarzanese Valdera Torretta White | 06:20 | 07:09 | 08:36 | 12:41 | 14:07 | 15:07 | 17:58 | 19:58 |
Srt439 Madonnina | 06:22 | 07:10 | 08:37 | 12:42 | 14:08 | 15:08 | 17:59 | 19:59 |
Calcinaia Cimitero | 06:23 | 07:12 | 08:40 | 12:45 | 14:09 | 15:09 | 18:00 | 20:00 |
Calcinaia V.F.Lli Rosselli | 06:26 | 07:14 | 08:42 | 12:47 | 14:12 | 15:12 | 18:03 | 20:03 |
Calcinaia | 06:27 | 07:16 | 08:44 | 12:49 | 14:13 | 15:13 | 18:04 | 20:04 |
Calcinaia V.Matteotti | 06:27 | 07:16 | 08:44 | 12:49 | 14:13 | 15:13 | 18:04 | 20:04 |
Via Matteotti Ang.Statale | 06:27 | 07:17 | 08:45 | 12:50 | 14:14 | 15:14 | 18:05 | 20:05 |
Pontedera Stadio | 06:31 | 07:24 | 08:51 | 12:56 | 14:20 | 15:20 | 18:11 | 20:11 |
Pontedera | 06:34 | 07:30 | 08:55 | 13:00 | 14:24 | 15:24 | 18:15 | 20:15 |