Orari EAV - Monteforte Irpino
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Mugnano - Via Roma, 289 | 17:30 |
Mugnano - Via Roma, 104 | 17:30 |
Mugnano - Distributore | 17:32 |
Monteforte - Gaudi | 17:36 |
Monteforte - Via Roma, 29 | 17:39 |
Monteforte - Campi | 17:40 |
Monteforte - Vetriera | 17:42 |
Monteforte - Via Nazionale, 218 | 17:42 |
Monteforte - Via Nazionale, 175 | 17:43 |
Monteforte - Via Nazionale, 80 | 17:44 |
Monteforte - Via Nazionale, 172 | 17:45 |
Monteforte - Via Nazionale, 124 | 17:46 |
Monteforte - Via Nazionale, 100 | 17:47 |
Monteforte - Via Nazionale, 31 | 17:49 |
Orari bus EAV - EAV (Monteforte Irpino)
Gli orari bus EAV per la linea EAV, Monteforte Irpino, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Mugnano - Via Roma, 289 alla stazione Monteforte - Via Nazionale, 31, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di EAV.
Orari con direzioni alternative EAV
- Orario EAV - Napoli - P.za Vittoria
- Orario EAV - Nola - Capolinea
- Orario EAV - Napoli - P.za Municipio
- Orario EAV - Napoli - Circumvesuviana
- Orario EAV - Napoli - Monte S. Angelo
- Orario EAV - Mugnano
- Orario EAV - Napoli - Circumvesuviana (> Nola Interporto)
- Orario EAV - Napoli - Agnano
- Orario EAV - Baiano - Bivio
- Orario EAV - Baiano - Staz. Circumvesuviana
- Orario EAV - Mugnano