Orari EAV - Napoli - Agnano
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Nola - Capolinea | 07:00 |
Nola - Via De Sena (Ist. Ragioneria) | 07:01 |
Nola - Via Variante VII Bis, 235 | 07:03 |
Nola - Via Variante VII Bis, 77 | 07:05 |
Nola - Via Nazionale Delle Puglie, 21 | 07:07 |
S. Vitaliano - Via Nazionale Delle Puglie, 286 | 07:08 |
S. Vitaliano - Via Naz. Puglie, 90 | 07:10 |
S. Vitaliano - Via Naz. Puglie, 27 | 07:12 |
S. Vitaliano - Via Naz. Puglie, 10 | 07:14 |
Marigliano - C.So Umberto I, 456 | 07:15 |
Marigliano - C.So Umberto I, 565 | 07:17 |
Marigliano - Villa Comunale | 07:19 |
Marigliano - C.So Umberto I, 205 | 07:21 |
Marigliano - C.So Umberto I, 54 | 07:22 |
Mariglianella - Via Marconi, 13 | 07:23 |
Brusciano - Via Marconi, 88 | 07:24 |
Brusciano - Via Cucca, 279 | 07:26 |
Brusciano - Via Cucca, 89 | 07:27 |
Brusciano - Via Cucca, 25 | 07:28 |
Brusciano - Stazione | 07:29 |
Castello Di Cisterna - Chiesa | 07:30 |
Cintia - Monte Sant'Angelo | 08:20 |
Via Nuova Agnano - Università | 08:35 |
Orari bus EAV - EAV (Napoli - Agnano)
Gli orari bus EAV per la linea EAV, Napoli - Agnano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Nola - Capolinea alla stazione Via Nuova Agnano - Università, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di EAV.
Orari con direzioni alternative EAV
- Orario EAV - Monteforte Irpino
- Orario EAV - Napoli - P.za Vittoria
- Orario EAV - Nola - Capolinea
- Orario EAV - Napoli - P.za Municipio
- Orario EAV - Napoli - Circumvesuviana
- Orario EAV - Napoli - Monte S. Angelo
- Orario EAV - Mugnano
- Orario EAV - Napoli - Circumvesuviana (> Nola Interporto)
- Orario EAV - Baiano - Bivio
- Orario EAV - Baiano - Staz. Circumvesuviana
- Orario EAV - Mugnano