Orari EAV - S. Agata - M. Della Neve (> Via M. S. Liborio)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Piano - Stazione Circum. | 09:30 | 10:50 | 20:20 |
Piano Di Sorrento - P.za Cota | 09:30 | 10:50 | 20:20 |
Piano Di Sorrento - C.So Italia, 72 | 09:31 | 10:51 | 20:20 |
Piano Di Sorrento - Corso Italia, 2 | 09:31 | 10:51 | 20:21 |
Piano Di Sorrento - Via Mortora, 26 | 09:32 | 10:51 | 20:21 |
Piano Di Sorrento - Via Mortora San Liborio, 116 | 09:34 | 10:53 | 20:23 |
Piano Di Sorrento - Via Rivolo San Liborio, 12 | 09:35 | 10:54 | 20:24 |
Piano Di Sorrento - Via Cesina, 2 | 09:36 | 10:55 | 20:24 |
Piano Di Sorrento - Via Meta - Amalfi, 67 | 09:37 | 10:55 | 20:25 |
Piano Di Sorrento - Via Meta - Amalfi, 66 | 09:38 | 10:57 | 20:26 |
Piano Di Sorrento - Via Meta - Amalfi, 76 | 09:39 | 10:57 | 20:27 |
Piano Di Sorrento - Via Meta - Amalfi, 95 | 09:41 | 10:59 | 20:28 |
Piano Di Sorrento - Colli Di S. Pietro | 09:42 | 11:00 | 20:29 |
Piano Di Sorrento - Via Nastro Azzurro, 14 | 09:43 | 11:01 | 20:30 |
Piano Di Sorrento - Via Nastro Azzurro, 28 | 09:45 | 11:02 | 20:31 |
S. Agnello - Via Colli Di Fontanelle, 6 | 09:46 | 11:03 | 20:32 |
S. Agnello - Via Nastro Azzurro, 4 | 09:47 | 11:04 | 20:33 |
S. Agnello - Via Nastro Azzurro, 24 | 09:48 | 11:04 | 20:33 |
S. Agnello - Via Nastro Azzurro, 44 | 09:49 | 11:05 | 20:34 |
Sorrento - Via Nastro Azzurro, 18 | 09:50 | 11:06 | 20:35 |
Sorrento - Via Nastro Azzurro, 25 | 09:50 | 11:07 | 20:35 |
Sorrento - Via Nastro Azzurro, 14 | 09:52 | 11:08 | 20:37 |
Sorrento - Via Nastro Azzurro, 15 | 09:53 | 11:09 | 20:37 |
Sorrento - Via Nastro Azzurro, 10 | 09:54 | 11:10 | 20:38 |
Massa Lubrense - Via Nastro Azzurro, 55 | 09:56 | 11:12 | 20:40 |
Massa Lubrense - S. Maria Della Neve | 09:59 | 11:14 | 20:42 |
Orari bus EAV - EAV (S. Agata - M. Della Neve (> Via M. S. Liborio))
Gli orari bus EAV per la linea EAV, S. Agata - M. Della Neve (> Via M. S. Liborio), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piano - Stazione Circum. alla stazione Massa Lubrense - S. Maria Della Neve, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di EAV.
Orari con direzioni alternative EAV
- Orario EAV - Piano - Staz. Circum. (> Via M. S. Liborio)
- Orario EAV - Meta - Spiaggia (> Via Trinità)
- Orario EAV - Sorrento Circum. (> Via Trinità)
- Orario EAV - S. Agnello - Colli Fontanelle (> Via M. S. Liborio)
- Orario EAV - Piano - Staz. Circum. (> Via Trinità)
- Orario EAV - S. Agata - M. Della Neve (> Via Trinità)