Orari F022 - S. N. Di Celle→P.Le Bellucci
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
S. N. Di Celle | 07:00 |
Strada Provinciale Marscianese In San Niccolo | 07:01 |
Via Vigneti | 07:02 |
Via Vigneti | 07:03 |
S.M.Rossa | 07:04 |
Via Vigneti | 07:04 |
S. M. In Campo | 07:06 |
V.Roberta 1 | 07:06 |
Str.S.Filippo-Palazzo | 07:07 |
Strada San Filippo-Palazzo | 07:07 |
Strada Madonnuccia Ciribifera | 07:08 |
Strada Madonnuccia Ciribifera | 07:09 |
V. S. A. D'Agliano | 07:10 |
Strada Tuderte | 07:10 |
Strada Dei Loggi | 07:11 |
Strada Dei Loggi | 07:11 |
Strada Dei Loggi | 07:12 |
Strada Dei Loggi | 07:13 |
Strada Dei Loggi | 07:13 |
Strada Dei Loggi | 07:14 |
Bv.Staz.Balanzano | 07:15 |
Strada Dei Loggi | 07:15 |
Strada Dei Loggi | 07:16 |
Str. Loggi | 07:17 |
Via Volumnia 5 | 07:17 |
Via Volumnia | 07:18 |
Via Assisana | 07:19 |
Piscille | 07:21 |
Via Assisana | 07:21 |
V.Assisana | 07:24 |
Via Pallotta | 07:24 |
V. Pallotta Staz. U. M. | 07:25 |
Via Dei Filosofi | 07:25 |
V. Filosofi | 07:26 |
Via Dei Filosofi | 07:26 |
Via Dei Filosofi | 07:27 |
P. Europa | 07:28 |
Via Fratelli Pellas | 07:28 |
Via Fratelli Pellas (Stazione) | 07:28 |
P.Le Bellucci | 07:29 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - F022 (S. N. Di Celle→P.Le Bellucci)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea F022, S. N. Di Celle→P.Le Bellucci, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S. N. Di Celle alla stazione P.Le Bellucci, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
La linea è operativa durante lavorativi alle 07:00.